Моя худшая свадьба 2 (2019) скачать бесплатно

Постер к Моя худшая свадьба 2
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Адольфо Агилар
Актеры: Марикармен Марин, Габриэль Сото, Лаура Сапата, Карлос Каселла, Дарлин Росас, Тьяго Вернал, Атилья Бошетти, Карлос Пальма, Аналу Поланко, Франциско Кабрера
Страна: Перу
Время: 01:46:11
Качество: WEB-DLRip
После свадьбы Марисьело и Сальвадора, ставшей сюжетом для первой части фильма, прошло два года. Все шло хорошо, пока партнер по бизнесу Сальвадора не сбежал в Панаму, прихватив с собой все деньги компании и поставив под угрозу карьеру, финансы и свободу Сальвадора. Единственный способ выпутаться из этой ситуации – попросить денег у богатой матери Сальвадора, которая мечтает женить сына на достойной девушке. Супругам приходится импровизировать.

Моя худшая свадьба 2 (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Моя худшая свадьба 2" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Моя худшая свадьба 2", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
1-07-2020, 21:20 2 625