Удивительное путешествие доктора Дулиттла (2020) скачать бесплатно

Постер к Удивительное путешествие доктора Дулиттла
Год выхода:
Режиссер: Стивен Гейган
Актеры: Роберт Дауни мл., Антонио Бандерас, Майкл Шин, Джим Бродбент, Джесси Бакли, Гарри Коллетт, Эмма Томпсон, Рами Малек, Джон Сина, Кумэйл Нанджиани
Страна: США
Время: 01:41:48
Качество: HDRip
Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания.

Удивительное путешествие доктора Дулиттла (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Картина рассказывает о всемирно известном персонаже докторе Дулиттле (Роберт Дауни мл.). Спектр медицинских интересов его велик, но главные его пациенты — животные, язык которых доктор без проблем понимает. Несмотря на блестящую практику, путешествия по разным уголкам планеты, Дулиттл становится затворником, потеряв жену Лили (Касия Смутняк) в страшном шторме. Однако не умереть от одиночества в своем огромном доме ему помогают верные друзья — звери, которым он когда-то помог. Они готовят ему еду, стирают, следят за порядком, а горилла Чи-Чи (Рами Малек) даже играет в шахматы. Но врачебную практику Дулиттл не ведет. Но в один прекрасный день юная принцесса Роуз (Кармель Ланиадо) приходит к нему с просьбой помочь излечить мать — королеву Викторию (Джесси Бакли). Доктору Дулиттлу и его верным друзьям предстоит отправиться в удивительное путешествие к затерянному острову за лекарством, где их будут подстерегать опасности и необычные встречи.

Очередной проект студии Disney рассчитан скорее на детскую аудитории, на семейные пары с детьми. Красивая и яркая сказка, которая точно запомнится и понравится маленьким кинолюбителям. Фильм не блещет интересными и оригинальными диалогами или сложным, замысловатым сюжетом. События фильма развиваются стремительно, да и хронометраж небольшой, поэтому скучать не придется.

При всем уважении к таланту Роберта Дауни мл. образ человека, безумно любящего животных, ему не слишком удался. Я видел на экране смесь Железного человека и капитана Джека Воробья. Я вырос в то время, когда доктор Дулиттл был семьянином, проживающим в Америке 90-х (Эдди Мерфи в одноименном фильме 1998 года). Хотя я и понимаю, что классический образ именно тот, которого представили создатели этой картины.

Компьютерная графика творит чудеса, поэтому можно придумать любые миры, острова и города. Не могу сказать, что животные выглядят как живые, но смотрятся очень красиво и ярко. Многие голливудские звезды согласились подарить свои голоса животным — героям картины. Так, например, главного советчика Дулиттла — сине-желтого ару Полинезию — озвучивает обладательница премии «Оскар» Эмма Томпсон, голос белому медведю Йоши подарил Джон Сина, а верного пса доктора Джипа озвучивает молодой популярный актер Том Холланд. Удалось посмотреть картину в оригинале, поэтому смело могу сказать, что все актеры прекрасно справились со своими задачами. Также в эпизодической роли снялся Антонио Бандерас, исполнивший роль Расоулли — короля пиратов, образ получился очень колоритным. Главного злодея в картине — коллегу Дулиттла и его основного конкурента — доктора Мадфлая талантливо исполнил Майкл Шин.

Студия Disney обрела огромную мощь в киноиндустрии в последние годы, почти каждый месяц выходят новые картины. Только-только отгремел «Холодное сердце 2» как на экраны вышел следующий фильм студии. «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» — это добрая сказка, которая учит детей хорошо относится к животным, дружить, мечтать, преодолевать трудности на пути к целям. Отличный фильм, который будет иметь успех у семейной аудитории, однако вряд ли вызовет положительный отзыв у тех, кто соберется в кино ради экшна и интересного сюжета. Если у Вас есть маленькие дети — бегом в кино!
18-04-2020, 19:47 17 104