Маленькая мисс Дулиттл (2018) скачать бесплатно

Постер к Маленькая мисс Дулиттл
Год выхода:
Режиссер: Йоахим Масаннек
Актеры: Пери Баумейстер, Айлин Тецель, Кристоф Мария Хербст, Мерет Беккер, Том Бек, Малу Ляйхер, Аарон Кисёв, Фелис Аренс, Даниэль Цильман, Арвед Бирнбаум
Страна: Германия
Время: 01:40:56
Качество: HDRip
Рыжеволосая Лилиан не просто обожает животных, но и умеет понимать их язык и отвечать им. О ее невероятной способности знают только члены семьи, и они всячески оберегают тайну. Но любым тайнам в свое время всегда приходит конец, особенно если на кону стоит спасение зоопарка.

Маленькая мисс Дулиттл (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Маленькая мисс Дулиттл" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Маленькая мисс Дулиттл", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Маленькая мисс Дулиттл

В гостях у сказки!

Помните, давным-давно, в Советском Союзе для ребятишек была передача — «В гостях у сказки»? Мы садились перед телевизором и с замиранием сердца ждали — в какую чудесную страну мы отправимся на этот раз?

«Маленькая мисс Дулиттл» — кино, которое возвращает нас в детство. Коварная злодейка, нелепые полицейские, говорящие животные, ватага сорванцов-одноклассников и благородная миссия — спасти зоопарк от нехороших людей, все есть в этом семейном фильме!

Возглавляет веселую команду сопротивления рыжеволосая девчушка по имени Лилиан! Лилиан — жизнерадостная проказница, которая не расстается со своим находчивым песиком по имени Бонсай. У Лилиан удивительный дар — она не только понимает язык всех зверей и птиц, но и умеет с ними разговаривать! Разговаривать с животными! Круто? Не то слово! Но Лилиан пока еще слишком маленькая и часто в общении с нашими меньшими братьями она забалтывается и заигрывается до такой степени, что это приносит всем кучу проблем! Мама за это ругает Лилиан и та дает честное слово, что никогда больше не будет пользоваться своей суперспособностью. Поначалу ей это удается, но когда Лилиан узнает, что животным местного зоопарка грозит опасность, то она не задумываясь бросается на помощь четвероногим питомцам! В итоге бесстрашная команда во главе с Лилиан выручает из беды очаровательных зверушек, наказывает злоумышленников и укрепляет дружбу! Завершается все грандиозным праздником!

Если вам за сорок, то возможно фильм покажется несколько наивным, но его очарование заключается именно в этом. Детишки от пяти лет приняли фильм с восторгом: внимательно следили за развитием истории, не шумели, не отвлекались и все самостоятельно понимали. Сказка «Маленькая мисс Дулиттл» — детское кино, которое учит дошколят важным жизненным ценностям: ценить родителей, беречь животных, заботиться о слабых и никогда не оставаться в стороне если где-то обижают слабых.

Впервые, я был на премьере, где зал не покинул ни один человек. Все детишки благодарно досмотрели картину до самого конца и остались довольны!
8-02-2020, 01:10 3 363