Барашек Шон: Фермагеддон (2019) скачать бесплатно

Постер к Барашек Шон: Фермагеддон
Год выхода:
Режиссер: Уилл Бечер, Ричард Фелан
Актеры: Джастин Флетчер, Джон Шпаркс, Крис Морелл, Энди Найман, Дэвид Холт, Кейт Харбор, Амалия Витале, Джо Сагг, Саймон Гринолл, Эмма Тейт
Страна: Великобритания, Франция, США
Время: 01:28:28
Качество: HDRip
Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики. Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти потерянный корабль, но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?

Барашек Шон: Фермагеддон (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Барашек Шон: Фермагеддон" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Барашек Шон: Фермагеддон", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
2-02-2020, 18:42 5 275