Команда мечты (2019) скачать бесплатно

Постер к Команда мечты
Год выхода:
Режиссер: Филипп Абрютин, Максим Зыков
Актеры: Ян Цапник, Роман Мадянов, Юрий Стоянов, Владимир Сычев, Анна Чурина, Катерина Мирошкина, Тагир Метшин, Ксения Золотова, Макар Абрютин, Сергей Качанов
Страна: Россия
Время: 01:21:29
Качество: WEB-DLRip
История спортивного комментатора Степана Вершинина, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с телеканала. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает юных жокеев, современных Ромео и Джульетту - Артура и Катю, которым предстоит выбор - победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется найти ответ на самый сложный вопрос, что для него важнее, - его семья и любовь или карьера и прежняя слава?

Команда мечты (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Команда мечты" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Команда мечты", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
11-10-2019, 22:11 4 206