Большое путешествие (2019) скачать бесплатно

Постер к Большое путешествие
Год выхода:
Режиссер: Василий Ровенский, Наталья Нилова
Актеры: Дмитрий Назаров, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Алексей Воробьев, Татьяна Навка
Страна: Россия, США
Время: 01:22:20
Качество: HDRip
Однажды, Бестолковый Аист из центра доставки детей перепутал адреса и вместо Семьи Панд принес Малыша Панду медведю по имени Мик-Мик. Мик-Мик во всем любит порядок и решает доставить Малыша Панду его родителям в Южный Китай. В путешествие с ним увязывается непутевый сосед Заяц Оскар. По дороге они встречают хвастливого Пеликана Дюка, трусливого Волка Януса и романтичного Тигра Амура.

Большое путешествие (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Большое путешествие" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Большое путешествие", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Большое путешествие

«Внимание, внимание! Только сегодня в лесу состоится первый запуск ракеты с лесным жителем на борту! Заяц Оскар попробует покорить Луну и вписать своё имя в историю!» Именно с такого волнующего события и начинаются весёлые приключения, которые мы с детьми увидели в кино под названием «Большое путешествие». И если вы думаете, что путешествие будет заключаться в покорении космоса, то вы ошибаетесь. Оно будет совсем-присовсем земное, но из-за этого оно не будет менее увлекательным и опасным.

Да, история, которая показана в мультфильме, не оригинальна. Мы видели не раз подобные роад-муви, где персонажам предстояло выполнить определенную миссию и в процессе выполнения они открывали в себе новые черты характера и находили новых друзей. Но этот мультфильм выделяется на фоне остальных. Ну, для начала, стоит сказать, что это редкий образчик совместного голливудо-российского сотрудничества: американец написал, наши сняли. Поэтому действие в мультфильме не провисает, постоянно двигается вперёд и все поступки героев полностью обоснованы. Погодите, а зачем нам разбирать мотивацию героев и глубину их раскрытия? Ведь перед нами не Шекспировская драма или не остросоциальная проблематика. Мы тут смотрим мультик для детей и только по их реакции можно судить о качестве мультика. А я сам видел полный зал горящих детских глаз, которые увлеченно смотрели на экран и живо реагировали на все перипетии. А это самое главное, не думаете?

Для взрослых зрителей тут тоже припасено несколько сладких пасхальных куличиков, которые будут крайне умилительны для более взрослой аудитории. Мало того, что мы тут видим референсы на свои любимые истории, вроде «Брата» и «Коммандо», так еще и музыкальное сопровождение затрагивает самые потаённые струны души, вызывая приятные ассоциации и ненавязчиво возвращая нас в то время, когда мы были маленькими.

Медведь Мик-Мик, который собирает разношерстную команду для ответственной миссии по спасению крохи панды, проходит тернистый путь от злого и колючего лесного жителя до добрейшего и учтивого создания, которое ставит всё-таки чужие интересы выше своих. А ни метафора ли это для взрослых, которые в порыве беготни по взрослой жизни порой забывают, как они были детьми и на некоторые вещи нужно смотреть проще?

Помимо приятных ассоциаций и качественного морального посыла, мультик радует так же узнаваемыми голосами. Как ни пытался пищать заяц Оскар и как не тянул слова пеликан Дюк, нам всё же получается узнать в их голосах Галкина и Киркорова. Нам весело было с женой представлять, чтобы они в реальной жизни говорили такими голосами. Это тоже добавило мультику баллов.

В итоге, имеем очень красочный мультфильм, который наполнен забавными персонажами и очень внятно рассказывает детворе всю важность такого слова, как «дружба». А финальный штрих напоминает взрослым, что дети это не только радость и счастье, а еще и вполне себе такое материальное вознаграждение (это шутка). Очень хороший мультфильм!
30-08-2019, 23:26 13 220