Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика (2018) скачать бесплатно

Постер к Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика
Год выхода:
Режиссер: Роман Светлов
Актеры: Роман Светлов, Станислав Дужников, Ольга Калашникова, Игорь Гузун, Игорь Гаспарян, Денис Матросов, Екатерина Вуличенко, Анатолий Белый, Екатерина Волкова, Артем Манукян
Страна: Россия
Время: 01:35:33
Качество: WEB-DLRip
На криминального босса по кличке Антиквар объявлена «охота» со стороны иностранных кредиторов из Италии, Японии, Америки. Охрана принимает решение найти двойника для своего шефа и публично подставить его под удар. Выбор падает на молодого артиста Веню Везунчика. Везунчику делается предложение «сняться в Голливудском блокбастере». Казалось, все идет по намеченному плану. Но кто бы мог подумать, в какие нелепые, порой трагикомические, ситуации могут попасть представители криминального мира, положившись на эксцентричного артиста, которому везет даже в самых безвыходных ситуациях.

Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
3-12-2018, 19:59 2 713