Танго Тони (2015) скачать бесплатно

Постер к Танго Тони
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Маноло Сели
Актеры: Макс Молион, Андрес Де Оливейра, Энтони Короне, Джерри Перес, Сергия Луиза Андерсон, Елена Мария Гарсиа, Сараи Диас, Энрике Сапене, Уэйн Легет, Кристина Лопес II
Страна: США
Время: 01:29:29
Качество: WEB-DLRip
Тони - инструктор по латиноамериканским танцам с высоким уровнем холестерина и еще более высокой верой в собственную сексуальную привлекательность. Он большая рыба в маленьком пруду своих пожилых учеников. Но когда танцевальная студия семьи оказывается под угрозой попасть в руки своего заклятого врага, самоуверенного религиозного фанатика Диего, Тони вынужден конкурировать с большими мальчиками и большими ставками. Чтобы сделать это, ему понадобится помощь его тренера Сэма, опальной экс-легенды танцев, и его партнерши - красивой, но высокомерной Елены, которая злится на Тони за его трагичный урок танцев с ее бабушкой.

Танго Тони (2015/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Танго Тони" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Танго Тони", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
5-07-2018, 22:32 2 540