Женщины против мужчин: Крымские каникулы (2017) скачать бесплатно

Постер к Женщины против мужчин: Крымские каникулы
Год выхода:
Режиссер: Леонид Марголин
Актеры: Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Мария Кравченко, Александр Головин, Денис Косяков, Роман Юнусов, Мария Горбань, Вадим Галыгин
Страна: Россия
Время: 01:15:51
Качество: WEB-DLRip
Отправиться в отпуск сразу после развода — довольно заманчивая идея. Особенно, если за компанию можно прихватить двух своих лучших приятелей. Но, когда в том же отеле встречаешь свою бывшую жену-красавицу, то это к неприятностям. А если экс-супруга оказывается там же с двумя своими лучшими подругами, которые к тому же являются бывшими женами твоих друзей, — то легкая месть за старые обиды превращается в увлекательную «войну» и незабываемые приключения.

Женщины против мужчин: Крымские каникулы (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Женщины против мужчин: Крымские каникулы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Женщины против мужчин: Крымские каникулы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Женщины против мужчин: Крымские каникулы

То, что пришлось пережить нашим героям на солнечных берегах экзотической Кубы, должно было раз и навсегда поставить крест на любых семейных ссорах, но нет. Но все три парочки снова столкнулись с непримиримыми противоречиями и вместо того, чтоб обивать пороги психотерапевтов они решаются на отчаянные меры… А именно — развод!

Получив заветную свободу мальчишки и девчонки совершенно не думают горевать. Даже больше, они собираются ее как следует отпраздновать. И где же это сделать, как не на еще одном курорте. Так что посторонись-ка Куба, прости-прощай Одесса мама, не плачьте по нам Сейшелы — сегодня наши ребята гуляют по полной в Крыму, который, как оказалось, еще не был готов к десанту разведенных парочек, чья война еще точно не окончена!

Помню, как пару лет назад меня как следует повеселила первая часть, а потому не пойти на вторую было бы по крайней мере странно. Мне понравилось, что создатели провели работу над ошибками и постарались привнести в сюжет чуть больше осмысленности. Теперь наши герои действуют по куда больше изощренному планы и поднимают такую бурю, что от нее вообще никто не скроется. Причем даже управляющий отеля (Вадик Галыгин) и его соперница (Мария Горбань), прибывшая в Крым с проверкой.

Как Юнусов с Головным и Косяковым, так и Рудова, Самбурская и Кравченко развлекаются так, словно им больше не выпадет шанса подшутить друг над другом и вот эта безумная искренность меня очень порадовала. Есть тут и романтика, но ее немного, и она не раздражает. Никому неинтересные ванильные фразочки и многозначительные взгляды, когда в отеле происходит битва «не на жизнь» за возможность доказать свою правоту!

Отдельно хочу похвалить грамотный выбор съемочной локации. Крым со всеми его красотами и шикарными отелями выглядит просто супер. Прямо хочется взять и оказаться там вместе с героями, но только в жаркую летнюю пору. А пока мне достаточно того, чтобы сходить в кино и посмеяться над вторым актом «Женщин против мужчин». Так что смотрим, улыбаемся, отдыхаем и машем!
8-03-2018, 17:22 5 060