Девушка с косой (2017) скачать бесплатно

Постер к Девушка с косой
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Ольга Попова
Актеры: Александра Урсуляк, Виктор Добронравов, Федор Добронравов, Ирина Чериченко, Марк Богатырев, Олег Гаас, Полина Ауг, Нина Дворжецкая, Дарья Мингазетдинова, Полина Стремоусова
Страна: Россия
Время: 01:27:49
Качество: WEB-DLRip
Успеют ли жители дома N48 по улице Заморенова, судьба которых переплетается 31 декабря, сделать праздник идеальным и не сыграть в ящик? И за кем по красивой новогодней Москве идет одинокая Девушка с косой?

Девушка с косой (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Девушка с косой" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Девушка с косой", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Девушка с косой

Из года в год, когда на календаре появляются последние числа декабря, каждый из нас ожидает праздника, который не забывается. Мы посвящаем дни и даже недели к подготовке самой важной ночи в году, и, конечно же, выбор тематических фильмов для поднятия всеобщего настроения занимает в этом списке далеко не последнюю строку.

Из обязательной смотровой программы как всегда хочется выделить «Один дома» и «Иронию судьбы», но, по правде говоря, иногда очень хочется чего-то нового, неизвестного, способного разнообразить существующий порядок вещей пикантной изюминкой. Именно это и дарит нам «Девушка с косой», весьма неожиданный, острый, неглупый и действительно интересный праздничный фильм, которому есть чем нас порадовать.

События, изложенные в «Девушке с косой», происходят в канун Нового года в одном самом обыкновенном доме, находящемся по адресу Заморенова, 48. Как и все прочие жители нашей страны, соседи готовятся отпраздновать шампанским надвигающийся бой курантов, однако на этот раз традиционное празднование оказывается под угрозой. Вместо дружного поедания салатов и фейерверков, людям придется столкнуться с опасными, трагическими, непредсказуемыми и вместе с тем необычайно веселыми происшествиями, которые еще раз доказывают факт того, что в Новый год возможно все. И даже самый грустный человек, оставшийся ни с чем, сумеет поймать свою удачу за хвост!

Лента Ольги Поповой называется и выглядит совершенно нетипично, как для проектов праздничной тематики, но именно в этом ее прелесть. На пару со сценаристом Викторией Бугаевой («Откройте, Дед Мороз») режиссер создала своего рода уникальный авторский проект, в котором характеры целой когорты заглавных героев выходят на передний план, а драматизм порой переходит все грани дозволенного и походит на откровенный абсурд. Когда сидишь и смотришь на все эти ссоры, безумные поступки и ситуации, сначала недоумеваешь… Однако со временем этот заводной ритм начинает приносить истинное удовольствие, и ты уже находишься в самом настоящем ажиотаже, выжидая, кого же наконец-то заберет с собой загадочная девушка с косой.

Если вы хотите посмотреть в кино неожиданное и запоминающееся новогоднее кино, где не существует запретов и может произойти все, что угодно, значит вам просто необходимо взять на заметку «Девушку с косой». В действительности неординарное, дерзкое, резкое и при этом смешное кино в своеобразной форме напомнит вам о вечных ценностях и неплохо позабавит
10-01-2018, 16:21 4 963