Мистер Феличита (2017) скачать бесплатно

Постер к Мистер Феличита
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Алессандро Сьяни
Актеры: Алессандро Сьяни, Диего Абатантуоно, Карла Синьорис, Елена Куччи, Кристиана Делль’Анна, Яри Гульуччи, Эрнесто Махье, Пиппо Лоруссо, Дэвид Трейлор, Джузеппе Руссо
Страна: Италия, Cattleya
Время: 01:33:13
Качество: HDRip
Лень родилась раньше Мартино. Молодой итальянец предпочитает днями напролет валяться на диване и рассуждать о бренности бытия. Но все меняет случай: его сестре нужны деньги на операцию, и Мартино соглашается подработать в доме успешного психолога. Во время отъезда доктора Мартино отвечает на один из звонков, и когда он узнает про сумму, которые клиенты готовые отдать за помощь, он сам решает побыть психологом. На первых порах ему везет, и, благодаря природному обаянию и находчивости, он зарабатывает первые деньги. Но потом ему попадается действительно непростой случай: талантливая фигуристка Арианна Крофф, после неудачного выступления, ни в какую не хочет возвращаться на лед. В этот же момент возвращается из своей командировки настоящий доктор. Сможет ли Мартино выкрутиться и найти ключ, чтобы сделать счастливой Арианну?

Мистер Феличита (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мистер Феличита" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мистер Феличита", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
7-05-2018, 19:09 2 762