Путеводная звезда (2017) скачать бесплатно

Постер к Путеводная звезда
Год выхода:
Режиссер: Тимоти Рекарт
Актеры: Стивен Ян, Кигэн-Майкл Ки, Эйди Брайант, Джина Родригез, Закари Левай, Кристофер Пламмер, Винг Реймз, Габриэль Иглесиас, Келли Кларксон, Энтони Андерсон
Страна: США
Время: 01:26:19
Качество: HDRip
Маленький отважный ослик по имени Бо работает на мельнице, мечтая вырваться на свободу и повидать мир. И в один прекрасный день его желание исполняется! Бо видит в небе необычайно яркую звезду и решает отправиться по пути, который она указывает. Его ждут удивительные приключения и встреча с новыми друзьями, среди которых найдется милая овечка, голубь-шутник и даже троица верблюдов. Разношерстной компании путешественников предстоит стать невольными участниками и свидетелями самого волшебного и чудесного события — Рождества.

Путеводная звезда (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Путеводная звезда" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Путеводная звезда", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
17-03-2018, 19:57 5 413