Принцесса-лягушка: Операция «разморозкаа (2016) скачать бесплатно

Постер к Принцесса-лягушка: Операция «разморозкаа
Год выхода:
Режиссер: Чан Гуанси, Пэн Фэй
Актеры: Энтони Падилья, Иэн Хэкокс, Эмбир Чилдерс, Джон Ловиц, Чун Чижэнь, Райан Де Алвис, Джошуа Йохан, Брайан Зиммерман, Джей Шелдон, Azman Zulkiply
Страна: США, Китай
Время: 01:28:28
Качество: WEB-DLRip
С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, в которой лягушки живут в мире и согласии, и каждый их день наполнен радостью и весельем. Однако злодеи вознамерились выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней, в который тайно записывается и принцесса.

Принцесса-лягушка: Операция «разморозкаа (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Принцесса-лягушка: Операция «разморозкаа" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Принцесса-лягушка: Операция «разморозкаа", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
23-05-2017, 19:52 3 918