Любовь прет-а-порте (2017) скачать бесплатно

Постер к Любовь прет-а-порте
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Макс Нардари
Актеры: Ольга Погодина, Андреа Прети, Лариса Удовиченко, Джанкарло Джаннини, Паоло Контичини, Нино Фрассика, Владислав Лисовец, Михаил Химичев, Пьетро Де Силва, Тоска Д’Аквино
Страна: Россия, Италия
Время: 01:21:55
Качество: WEB-DLRip
Он — знойный римский ловелас, избалованный сынок богатого папочки. Она — красавица, одинокая москвичка, которая всю жизнь ждала того, единственного. Он всю жизнь флиртовал, играл, блефовал. Она трудилась, презирая ложь и компромиссы. Одна короткая встреча в Риме запутала их жизни в яркий клубок надежд, обломов и страсти. Он стал для неё тем, кого она готова была полюбить, но не могла… Она стала для него той, ради которой стоило лгать, как никогда в жизни… А чего не сделаешь ради любви?..

Любовь прет-а-порте (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Любовь прет-а-порте" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Любовь прет-а-порте", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Любовь прет-а-порте

Признаюсь, что всего один трейлер уже успел подарить мне прекрасное настроение. Сразу поняла, что история любви и фильм обещал быть веселым. Решила посмотреть его три дня назад и скажу Вам, уважаемые читатели, фильм действительно мне очень понравился. Отдельно хочу сказать о том, что сделан он в таком отдыхающе-романтическом стиле. Фильм после просмотра оставил после себя приятные впечатления и хорошее настроение. Смотрели вместе с мужем и просмотрели его на одном дыхании. Иногда очень впечатляет судьба, которая соединяет в одну судьбу два абсолютно разных человека. Они встретились при очень романтических обстоятельствах и было увлекательно наблюдать за их развитием отношений. Не понравилось в фильме только одно — мне явно хотелось продолжения любовных отношений и не хотелось, чтобы фильм Любовь прет-а-порте шел еще минимум час. Для меня это единственный недостаток в данном фильме. Отдельно мне хочется сказать о том, как прекрасно соединились русские и итальянские актеры. Особенно я под впечатлением итальянских актеров — этот акцент, эта музыка, эти жесты вполне не типичны для наших русских актеров, хотя Ольга Погодина, хочу отметить, сыграла очень достойно роль и и идеально вписалась во всю эту итальянско-русскую любовную историю. Увлекательно и очень сыграно профессионально. Андреа Прети вместе с Погодиной идеально смотрелись. Актерская игра оставила положительные впечатления, как и сюжет. А вот музыкальное сопровождение — дарит ту же любовную атмосферу и придает веселого настроения. А вообще хочу сказать, что фильм интересный, романтический и увлекательный. Актеры смотрятся гармонично и фильм смотрится на одном дыхании. Фильм дарит хорошее настроение и то, что дает еще возможность и сопереживать за главных героев и за то, как двое любящих людей имеют недосказанности и могут поменяться ради любимых. Особенно впечатлило как и то, что бабник и любитель повилять хвостом получает «удар» в сердце и теряет свой самоконтроль. В общем, фильм интересный и подарит даже железному человеку отличное настроение. Так что, я очень довольна фильмом и актерами и буду рекомендовать смотреть его и другим. Могу смело заявить и о том, что фильм совершенно не одноразового просмотра — просмотрю его с огромным удовольствием еще один раз. Фильм не надоедает. Молодцы, что сняли такой фильм — действительно отличный!
29-03-2017, 17:14 3 861