Почему он? (2016) скачать бесплатно

Постер к Почему он?
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Джон Гамбург
Актеры: Зои Дойч, Джеймс Франко, Тэнджи Эмброуз, Седрик «Развлекатель», Боб Стефенсон, Брайан Крэнстон, Меган Маллалли, Зак Перлман, Гриффин Глюк, Джи Янг Хань
Страна: США
Время: 01:52:49
Качество: HDRip
Излишне опекающий отец Нед вместе с семьей решают навестить во время праздников его дочь Стефани в Стэнфорде. Там Нед встречает свой самый большой кошмар – бойфренда дочери по имени Лэйрд, социально-неуклюжего, но доброго миллиардера из Кремниевой долины. Между ними сразу развивается соперничество за любовь Стефани. Нед начинает паниковать, так как чувствует себя чужим в этом новом мире высоких технологий. А все будет еще хуже, ведь Лэйрд уже собирается сделать его дочери предложение.

Почему он? (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Почему он?" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Почему он?", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
17-03-2017, 16:49 10 105