Школа волшебства (2021) скачать бесплатно

Постер к Школа волшебства
Год выхода:
Режиссер: Паола Ранди
Актеры: Моника Беллуччи, Зои Массенти, Фабио Де Луиджи, Алессандро Абер, Коррадо Гуццанти, Луиджи Лучано, Джульетта Ребеггиани, Карлотта Скакко, Аврора Лера, Марио Лусиани
Страна: Италия
Время: 01:56:19
Качество: WEB-DLRip
Добрая и могущественная колдунья Долорес обучает одаренных детей основам магии. Однажды она спасает озорную и бесстрашную девочку Паолу, на которую объявил охоту ужасный барон, ненавидящий всех ведьм. Из-за его коварных планов существование всей Школы волшебства оказывается под угрозой.

Школа волшебства (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Школа волшебства" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Школа волшебства", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Школа волшебства

Ну кто сказал, что колдуньи и ведьмы обязательно должны быть плохими, ведь это далеко не всегда так. Возьмем хотя бы «Малефисенту» с Анджелиной Джоли. Да, она обладает большой силой, на спине у нее растут роскошные крылья, а в руках находится огромный темный посох, но ведь несмотря ни на что она хорошая и старается творить добро даже тогда, когда ее предают. А вспомним «Колдунью» с Николь Кидман! Да она даже простую букашку не в состоянии обидеть. Так что мыслить стереотипами точно не стоит, в особенности когда на экраны выходит такая обаятельная семейная сказка, как «Школа волшебства».

В центре сюжета находится юная Паола, которая с малых лет привыкла во всем и всегда отвечать сама за себя. Она озорная и энергичная девочка, которая уж точно себя в обиду не даст, но однажды Паолу замечает грозный барон, который решил объявить войну всем ведьмам на вверенной ему территории. Обнаружив Паолу, злодей посчитал, что она точно знает, что такое темная магия и решил незамедлительно казнить ее, но, к счастью, девочку заметила Долорес, могущественная ведьма, которая уж точно не даст в обиду ребенка. И вот здесь начинается самое интересное…

Долорес мало того, что обладает невероятными магическими силами, так еще и возглавляет школу волшебства. Сумев спасти из лап барона Паолу, Долорес приглашает девочку в свои волшебные угодья, где начинаются просто удивительные тренировки и уроки, но все равно скидывать со счетов грозного барона нельзя. Он задался целью схватить всех ведьм и так просто от намеченного не откажется. А это значит, что Долорес, Паоле и прочим юным ведьмочкам предстоит большое испытание.

Фильм получился на самом деле волшебный. Он опирается на классические европейские сказки и благодаря этому история выглядит колоритно и аутентично. Это вам не типичная голливудская сказка со всем этим ненастоящим блеском и лоском, а уютная, интригующая и увлекательная история, которая несмотря на все свои чудеса выглядит искренне и завораживающе. Во время просмотра ты словно попадаешь в книжку братьев Гримм и это просто великолепное ощущение!

А еще я хочу отметить как всегда великолепную Монику Беллуччи. Каждый раз, когда я вижу ее на экране, то ожидаю от нее чего-то невероятного и в этом фильме она тоже очень хорошо. Считаю, что выбор Беллуччи на роль Долорес самый что ни на есть правильный. Она и ослепительная красотка, и умелая ведьма в одном лице. И когда она становится на защиту Паолы, а также других девочек, то ты понимаешь, что все точно будет хорошо.

Как итог скажу, что «Школа волшебства» — это отличный сказочный фильм для всей семьи. Приготовьтесь во время просмотра отправиться в удивительное приключение, которое точно порадует и детей, и взрослых.
31-07-2022, 14:27 4 646