Помогите, я уменьшил своих друзей! (2021) скачать бесплатно

Постер к Помогите, я уменьшил своих друзей!
Год выхода:
Режиссер: Гранц Хенма
Актеры: Оскар Кеймер, Андреа Завацки, Аня Клинг, Аксель Штайн, Юлия Хартман, Элой Крист, Козима Хенман, Лина Хускер, Михаэль Островский, Тобиаш Шефер
Страна: Германия
Время: 01:37:37
Качество: HDRip
В школе имени Отто Леонарда появилась новенькая ученица, Мелани — милая, веселая, хотя и немного наивная. Девушка сразу приглянулась Феликсу, к большому раздражению Эллы и их компании — им кажется, что именно Мелани причастна к мелким кражам, которые участились в школе после ее появления. Но когда из-за них почти срывается свидание Феликса и Мелани, это становится последней каплей, и подросток решает проучить друзей, уменьшив их в десять раз. И после исчезновения Мелани вместе с магическим шаром, героям становится не до шуток. Неужели она действительно замешана во всем этом?

Помогите, я уменьшил своих друзей! (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Помогите, я уменьшил своих друзей!" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Помогите, я уменьшил своих друзей!", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
18-03-2022, 13:42 3 661