Три орешка для Золушки (2021) скачать бесплатно

Постер к Три орешка для Золушки
Год выхода:
Режиссер: Сесиль А. Мосли
Актеры: Астрид Смепласс, Ченгиз Ал, Эллен Доррит Петерсен, Ингрид Гьявер, Бьёрн Сундквист, Энн Марит Якобсен, Надер Хадеми, Торбьорн Харр, Назрин Хусрави, Сьюр Ватне Бреан
Страна: Норвегия, Литва
Время: 01:26:48
Качество: WEB-DLRip
Однажды в заснеженном лесу Золушка встретила прекрасного принца. Они понравились друг другу с первого взгляда, но назвать своего имени девушка не решилась. Ведь она всего лишь сирота на посылках у вредной мачехи и ее дочери. Золушке повезло — охотник вручил ей три волшебных орешка, исполняющих любые желания. Один из них даровал ослепительное платье и приглашение на королевский бал.

Три орешка для Золушки (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Три орешка для Золушки" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Три орешка для Золушки", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Три орешка для Золушки

Помню, как в детстве по телевизору показывали замечательную сказку «Три орешка для Золушки», где главная героиня была не просто симпатичной девушкой, а еще умело стреляла из лука, мастерски скакала на лошади и в целом была боевой и смышленой. Тот старый добрый фильм по праву считается классикой сказочного жанра, и вот – новая версия хорошо знакомой истории, которая, по-моему мнению, ничем не хуже оригинала.

В центре истории, как нетрудно догадаться – Золушка, бедная девушка, чьи родители погибли, а сама она вынуждена жить в доме вместе с властной мачехой. Стараясь исполнять все, что ей говорят, Золушка тем не менее обладает большой силой воли и крепким характером, благодаря чему неоднократно бросает вызов взрослым, и это порой приводит к очень неожиданным последствиям…

Случайно познакомившись в лесу с принцем, Золушка вовсе не спешит сразу же растворяться в его объятиях, а потому советую приготовиться к довольно интересному и неординарному развитию событий, которые лично меня немало удивили.

Как по мне, то в этом фильме самое главное, так это атмосфера подлинной сказки, в которую ты попадаешь буквально с первых минут просмотра, когда камера пролетает над заснеженными горами и лесами. Фильм действительно красивый, причем настолько, что глаз от экрана просто не отвести.

Далее мы знакомимся уже с главной героиней, которая моментально приковывает к себе внимание и заставляет следить за каждым своим шагом. Да, может быть Золушка и вынуждена терпеть мачеху, но она знает, что рано или поздно ей улыбнется удача, а потому никогда не унывает. И это в свою очередь значит, что настоящие чудеса не заставят себя долго ждать… При этом Золушка милая и чувственная, никогда не откажет в помощи и всегда выслушает, если вам надо чем-то поделиться. Так что куда ни посмотри – она хороша и прекрасна всегда и во всем. Прекрасный пример для подражания детям и подросткам!

Астрид Семпласс прекрасно справилась со своей ролью, и я честно не представляю никакую другую актрису на ее месте. Как я знаю, она провела не один месяц в подготовке к съемкам, научилась стрелять из лука и ездить верхом на лошади. Так что каскадерам пришлось остаться в сторонке и помалкивать, потому что им банально нечего было делать – Астрид прекрасно справилась со всем сама!

В целом я считаю «Три орешка для Золушки» замечательным праздничным фильмом, который стоит обязательно посмотреть как взрослым, так и детям. Это именно та сказка, к которой захочется вернуться еще не раз.
4-01-2022, 13:45 13 164