Воспламеняющая взглядом (2022) скачать бесплатно

Постер к Воспламеняющая взглядом
Год выхода:
Режиссер: Кит Томас
Актеры: Райан Кира Армстронг, Зак Эфрон, Глория Рубен, Кертвуд Смит, Сидни Леммон, Майкл Грейес, Тина Юнг, Невен Пайкич, Ланетт Уэр, Гэвин Макивер-Райт
Страна: США
Время: 01:34:20
Качество: HDRip
Вот уже десять лет Чарли и ее семья в бегах. Им приходится скрываться из-за того, что девочка обладает сверхъестественными способностями, которые очень интересуют правительство. Но контролировать огонь становится всё сложнее.

Воспламеняющая взглядом (2022/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Воспламеняющая взглядом" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Воспламеняющая взглядом", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Воспламеняющая взглядом

В своё время очень ждал это кино как некую отсылку в детство, когда трава была зеленее и Дрю Бэрримор была сочнее, но что-то однозначно пошло не так.

Чарли — истеричка, которая с рождения не умеет контролировать свои способности. А её родители так и не нашли общего языка касательно её воспитания. Матушка, вроде, выглядит здравой женщиной и хочет научить её контролировать свой дар, в то время как папаша, видимо в него Чарли и пошла, бегает, ноет и ловит какие-то вьетнамские флэшбеки.

Если порождающая огонь с первых секунд помещает зрителя в некую атмосферу побега, заставляет главных героев принимать важные решения, объясняет из-за чего произошёл весь сыр-бор, то воспламеняющая взглядом показывает лишь череду нелепых событий. Нет никакого напряжения, сопереживать героям достаточно трудно. Что-то там снимали испытуемых на камеру, что-то им там вкололи, что-то там некоторые из них сошли с ума. Так интересно, что хочется отойти за чайком если честно. Папаша в данном «шедевре» не знает, куда и зачем бежит. Про перестрелку в домике и её исход вообще молчу.

В общем, если порождающая огонь держит в напряжении, раскрывает мотивы, показывает динамичные побеги и досуг отца и дочери, то воспламеняющая взглядом - всего лишь скучная подделка, которая к середине фильма навевает лишь скуку.
9-08-2022, 02:30 3 175