Охотники за привидениями: Наследники (2021) скачать бесплатно

Постер к Охотники за привидениями: Наследники
Год выхода:
Режиссер: Джейсон Рейтмен
Актеры: Финн Вулфхард, Маккенна Грэйс, Кэрри Кун, Пол Радд, Сигурни Уивер, Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон, Логан Ким, Селеста О Коннор, Энни Поттс
Страна: США, Канада
Время: 02:04:22
Качество: WEB-DLRip
Мать-одиночка с двумя детьми-подростками Тревором и Фиби селится на старой ферме в Оклахоме, полученной в наследство от отца, который бросил её ещё ребёнком. Женщина рассчитывала хоть на какие-то деньги, но получила от папаши лишь долги. Однако любознательная Фиби обнаруживает в доме странные устройства, созданные дедом, и его лабораторию, а Тревор находит автомобиль Ecto-1, принадлежавший популярным в 1980-х охотникам за привидениями.

Охотники за привидениями: Наследники (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Охотники за привидениями: Наследники" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Охотники за привидениями: Наследники", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Охотники за привидениями: Наследники

Я не большой фанат оригинальной дилогии, да это безусловно культовые фильмы (первый так точно), с одной из самых запоминающихся песен из кино. Но они тоже были обычной легкой комедией местами слишком наивными. Ну еще для детей это был неплохой такой хоррор, вы только взгляните на дизайн некоторых монстров и призраков. Понятно дело, имея в руках такое громкое имя сложно не продолжать историю. Но все мы помним тот ужасный женский рекаст (ладно не помним о нем уже все забыли). И вот тут решил в дело вмешаться сын режиссера оригинальной дилогии позвав оставшуюся тройку.

По сюжету после событий 2 части прошло уже больше 30 лет. Оригинальная команда давно распалась и о них никто не помнит. Как оказалось Игон Спенглер сбежал из Нью-Йорка в какую-то дыру в Оклахоме и живет затворником, оставив свою дочку одну. И вот спустя 30 лет он умирает и его дочке, а также двум ее внукам свою 'Грязную Ферму'. И тут-то начиная копаться в вещах дедушки юные герои узнают, что дедушка был непростым затворником, а одним из охотников за привидениями. И вот им предстоит продолжить дело дедушки.

Да сюжет не цепляет звезд с неба, да он чересчур предсказуем и все сюжетные ходы становятся понятны задолго до их появления. Но с какой же любовью они относятся к оригинальным фильмам и их персонажам, атмосфера на великолепном уровне, и очень правильная концовка, что прощаешь все огрехи сюжета.

Юные актеры сыгрались хорошо, прям чувствуешь как им самим интересно было узнавать об 'охотниках' не только в рамках сюжета, но и в реальной жизни. Да и вообще все актеры сыграли хорошо. Саундтрек выполнен в духе классических 80-х, но для этого фильма это даже плюс. Визуальные эффекты в силу довольно малого количества выполнены неплохо, разве что новый дизайн Лизуна может вызвать вопрос, но в целом неплохо.

Это отличный подарок фанатам оригинальной дилогии и хороший семейный фильм, с очень приятной атмосферой. После женской версии это прям отличное возвращение франчайза.
6-01-2022, 15:10 13 755