Шан-Чи и легенда десяти колец (2021) скачать бесплатно

Постер к Шан-Чи и легенда десяти колец
Год выхода:
Режиссер: Дестин Дэниел Креттон
Актеры: Симу Лю, Тони Люн Чу Вай, Аквафина, Мишель Йео, Чжан Мэнъэр, Чэнь Фала, Ронни Чиэн, Флориан Мунтяну, Бен Кингсли, Юэнь Ва
Страна: США, Австралия
Время: 02:12:20
Качество: HDRip
Мастеру боевых искусств Шан-Чи предстоит противостоять призракам из собственного прошлого, по мере того как его втягивают в паутину интриг таинственной организации «Десять колец».

Шан-Чи и легенда десяти колец (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Шан-Чи и легенда десяти колец" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Шан-Чи и легенда десяти колец", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Шан-Чи и легенда десяти колец

В киновселенной Marvel началась новая фаза, теперь это по-настоящему заметно. Расстановка сил окончательно изменилась - народ стал требовать новых и интересных героев. К счастью, комиксы за свою многолетнюю историю, подарили нам множество персонажей. Один из них - Шан-Чи.

Да, это первый во вселенной герой азиатского происхождения. История его начинается далеко не на родине, а в Нью-Йорке, где на него внезапно выходят опасные люди террористического движения 'Десять человек'. Ему придётся вспомнить своё тёмное прошлое, и дать отпор объявившимся недругам. Что же это за легенда о десяти кольцах - узнаете в фильме. И если слово 'мандарин' применительно к марвеловским кинокомиксам для вас не пустой звук, то будете приятно удивлены.

Студии удалось создать свою первую сказку. С легендами, волшебством и национальным колоритом. Это прекрасное путешествие в экзотическую для нас культуру. Да, пусть родина Шан-Чи и вымышлена, но это на сто процентов Китай. И по своему духу и хореографии боёв картина безусловно близка к жанру уся. Это такие китайские картины про боевые искусства, где люди способны летать и швырять объекты любой тяжести при помощи одной только энергии ци. Да и вообще это больше кино о танцах, нежели о славных сражениях.

'Шан-Чи и легенда десяти колец' - это очень крепкое представление нового для вселенной героя. Симу Лю, сыгравший главного героя, уж точно запомнится зрителю, да и ему уготована значительная роль в будущем. Аквафина, исполнившая роль Кэти, подруги Шан-Чи, тоже очень и очень удивляет. Именно с таким человеком, как её героиня, хочется проводить как можно больше времени, чтобы иметь в запасе неиссякаемый источник позитива.

Это красивое и бодрое кино, которое уж точно можно смотреть абсолютно всем и каждому - знаний предыдущих картин киновселенной Marvel никто не требует. А знающие зрители только обрадуются, ведь студия старается экспериментировать как с жанрами, так и с настроениями. И, самое главное, у неё это получается.
12-11-2021, 13:00 16 815