В кольце времени (2020) скачать бесплатно

Постер к В кольце времени
Год выхода:
Режиссер: Сиро Соррентино
Актеры: Сэм Гиттинс, Мино Сферра, Элли Пуссо, Элиана Манвати, Антонио Агруста, Лука Пишедда
Страна: Италия
Время: 01:22:10
Качество: WEB-DLRip
Молодой ученый из Лондона Рики принимает приглашение отца принять участие в научном эксперименте, который проводится в тихой итальянской деревушке. В процессе оказывается, что отец изобрел машину времени, вызывающую интерес и у других сил. Рики вынужден столкнуться с последствиями выбора, который он еще не сделал.

В кольце времени (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "В кольце времени" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "В кольце времени", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму В кольце времени

Сказ берет начало в небольшом живописном итальянском городке, где ученый создает машину времени, пытаясь доказать существование эфира и подтвердить одну из теорий Теслы. Ему помогает его математически одаренный сынок, мастерски владеющий таблицей умножения. В какой-то момент «самоделкины» запускают машину и открывают временную петлю, запустив тем самым череду событий...

Малобюджетный дебютный проект Соррентино, напомнивший прыжками в пространстве испанский фильм «Временная петля» (2007). Пускай лента не способна похвастаться безумными спецэффектами (они здесь в принципе и не нужны), но все действия настолько логичны и правильно выстроены, что не к чему придраться. Здесь следуют всем правилам путешествий во времени без противоречий, пренебрежения деталями или незавершенных дел, что является редкостью для подобного рода картин.

А если вы до сих пор путаетесь в понимании временных петель, зачем их нужно закрывать и как они работают, то картина может стать наглядным пособием, в котором все подробно и понятно раскрыто. Откладываем телефоны во время просмотра, иначе пропустив какую-либо деталь, потом будете лупить глаза в недоумении.

В ленте много событий, наслоённых друг на друга, компактно умещенных всего в 80 минут хронометража. Сильной стороной несомненно является правильно использованная теория путешествий во времени, понятная даже для несведущего в этой теме зрителя, но из-за этого некоторые сюжетные ходы угадываются и будут очевидны искушенному киноману. Фильм, кстати, стал победителем нескольких фестивалей, после чего заручился поддержкой торгового агентства Devilworks, тем самым получив шанс попасть на большие экраны по всему миру.

Мораль: помните, что мастеря на заднем дворе самогонный аппарат, вы всегда в шаге от создания машины времени.

В итоге отличный пример снятого за копейки фильма, с безупречно реализованной теорией путешествий во времени.
10-02-2021, 11:50 4 713