Убежище: Поколение первое (2018) скачать бесплатно

Постер к Убежище: Поколение первое
Год выхода:
Режиссер: Лилли Харт Марриотт
Актеры: Дональд Ожер, Мэтью Биттрофф, Анджела Мерси Бауэр, Мэтт Бриар, Рианна Камерон, Шон Кларк, Кристофер Форан, Джемма Планкетт, Кучтова Ивица, Элиша Джексон
Страна: США
Время: 01:17:08
Качество: WEB-DLRip
Земля, XXII век. Население резко увеличилось до шестнадцати миллиардов. Мировое правительство вынуждено предпринять решительные шаги по ограничению популяции и санкционировало создание вакцины для инъекций каждой женщине, что делает их стерильными в течение трех поколений. Но эффект вакцины получает неожиданным, и женщины превращаются в мутантов. Вскоре вводится военное положение, и вся Земля превращается в третий мир. Богатые и могущественные слои получают возможность и технологии для колонизации Марса. Они уезжают и живут в своей Утопии какое-то время, пока не решат окончательно порвать с землей, пытаясь лишить ее жителей тех немногих ресурсов, которые у них остались. А в земном аду пытается выжить образованный молодой человек Итан. Катастрофа разлучила его с семьей, но он не теряет надежды найти ее на развалинах. Итану предстоит непростая миссия, но когда удастся найти союзников, шансы на спасение становятся более весомыми.

Убежище: Поколение первое (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Убежище: Поколение первое" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Убежище: Поколение первое", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
3-10-2019, 22:05 4 865