Преступница Эмили (2022) скачать бесплатно

Постер к Преступница Эмили
Год выхода:
Режиссер: Джон Паттон Форд
Актеры: Обри Плаза, Тео Росси, Рой Авигдори, Ким Ярбро, Джина Гершон, Бернардо Бадилло, Уэсли Хань, Уайатт Бэрриос, Мэгалин Эчиканвоке, Брэндон Скленар
Страна: США
Время: 01:36:52
Качество: WEB-DLRip
Имея судимость, Эмили никак не может устроиться на приличную работу и подрабатывает курьером в службе доставки еды. Этого катастрофически не хватает на покрытие долгов, поэтому девушка соглашается подменить коллегу в сомнительном мероприятии, где обещают мгновенную выплату. Так Эмили втягивается в мошенническую схему с кредитными картами.

Преступница Эмили (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Преступница Эмили" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Преступница Эмили", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Преступница Эмили

Премьера фильма состоялась 24 января на кинофестивале 'Сандэнс' в 2022 году. Фильм получил благоприятные отзывы критиков.

Сюжет повествует о молодой девушке Эмили, у которой серьезные долги. Заработать такую сумму легально она не в состоянии, ведь на нормальную работу ее не берут, и она вынуждена работать в службе доставки за копейки. Но однажды, знакомый советует ей номер парня, который предлагает 200 долларов за час работы, конечно же она не может устоять перед заманчивым предложением. Так начинается ее вхождение в преступный мир.

Завязка у фильма действительно интересная и интригующая, интересно узнать что же будет дальше, что ей предстоит сделать, какие подводные камни будут на этой новой 'работе', сумеет ли она отдать долги? И первые пол часа фильма действительно хороши. Темп держится высокий, напряжение присутствует. Но вот дальше, ближе к середине сюжет начинает провисать, фильм наполняется перегруженными сценами которые только замедляют темп и не дают того адреналина и драйва который ждешь от подобного сюжета. И это моя главная претензия к фильму. Развязка конечно тоже средненькая, но фильм и не претендует на разряд шедевра.

Исполнительница главной роли Обри Плаза хорошо справилась с центральной ролью. Актриса хорошо играет, хорошо держится в кадре, за ней приятно следить, она обладает особой харизмой которая удерживает внимания зрителя в провисающих моментах фильма.

В целом же неплохое кино, которые не претендует на звание великого шедевра, но скоротать вечер после тяжелого рабочего дня и получить определенные эмоции - самое то.
20-09-2022, 13:29 5 688