Прощённый / The Forgiven (2021) скачать бесплатно

Постер к Прощённый / The Forgiven
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Джон Майкл МакДона
Актеры: Джессика Честейн, Эбби Ли, Мэтт Смит, Рэйф Файнс, Калеб Лэндри Джонс, Кристофер Эбботт, Алекс Дженнингс, Мари-Жозе Кроз, Саид Тагмауи, Анас Эльбаз
Страна: Великобритания
Время: 01:56:47
Качество: HDRip
Проезжая через марокканскую пустыню, чтобы посетить роскошную вечеринку старых друзей, богатые лондонцы Дэвид и Джо Хеннингер случайно сбивают подростка-марроканца. Опоздав на вечеринку, пара пытается скрыть инцидент сговором с местной полицией. Но когда отец мальчика прибывает в поисках справедливости, он озвучивает только одну просьбу — Дэвид и Джо должны отправиться с ним в пустыню, чтобы похоронить его сына по местным обычаям.

Прощённый / The Forgiven (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Прощённый / The Forgiven" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Прощённый / The Forgiven", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
22-11-2022, 00:44 6 439