Бультерьер (2022) скачать бесплатно

Постер к Бультерьер
Год выхода:
Жанр: Драма / Спорт
Режиссер: Александр Хант
Актеры: Владимир Минеев, Александр Михайлов, Мирослава Михайлова, Анастасия Красовская, Виталий Кищенко, Севастьян Бугаев, Лев Семашков, Амаду Мамадаков, Сергей Комаров, Сергей Селин, Виктор Пипа, Мальвина Кожурова, Максим Дедик, Олег Миляховский, Прохор Гусев
Страна: Россия
Время: 01:21:49
Качество: WEB-DLRip
Макс Холодов — одна из главных звезд смешанных боевых искусств. После серьезной травмы на ринге он выбывает из борьбы за титул чемпиона мира и его жизнь идет под откос. В поисках точки опоры он решает вернуться к корням и уезжает на побережье. Там он случайно находит брошенного бультерьера, в котором обретает родственную душу. Заботясь о новом друге вместе с девушкой Олей, он постепенно спасает себя самого и находит любовь. Получив шанс на возвращение, Макс понимает, что уже готов к главному поединку в своей жизни.

Бультерьер (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Бультерьер" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Бультерьер", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Бультерьер

Неожиданно очень хорошее кино. Да чего там – просто отличное!

Великолепная спортивная драма и просто хороший фильм о жизни.

Что особо приятно, в главной роли снялся действующий боец Владимир Минеев. И сыграл он тут просто отлично! Вот прям на удивление. Потому что обычно первые роли спортсменов… Они обычно хорошо умеют драться и просто двигаться, но вот собственно с игрой у них проблемы. Так было у боевой лапочки Джины Карано, так было когда-то у Г.Дениэлса. Помню. Но тут… Веришь. Так хорошо сыграл Минеев. Браво!

Великолепен был просто и Алексндр Михайлов, сыгравший деда главного героя. Настоящий седой самурай. И просто хороший человек. Таких много у нас, просто обычно они незаметны. Неплохо исполнила свою роль и его рыжеволосая внучка, Мирослава Михайлова, сыгравшая в фильме Нику, первую подругу главного героя. Стоит отметить также Анастасию Красовскую, Виталия Кищенко и Амаду Мамадакова. Они все молодцы!

А сам фильм… Простая и сложная история Пути человека и спортсмена. Через взлёты и падения. И не зря у него дома висит постер с Рокки Бальбоа.

Хорошее кино. О спорте. О дружбе. О любви. О разных эпохах.

В кои веки хочу похвалить современную музыку. Саундтрек ложится на кадры просто изумительно. А море и горы… Они просто прекрасны.

Море. Горы. Девушка. Собака. Жизнь как устремление к победе. А по уровню боёвки пусть и не тот же прекраснейший «Русский рейд», но тем не менее вполне достойно.

Очень хорошее и красивое получилось кино. Пусть и с весьма своеобразным финальным твистом. Но фильм реально классный. Это очередная история о том, что настоящему мужчине нельзя отступать и сдаваться. Никак нельзя.

Хорошая получилась история, цепляющая за душу. И добрый фильм.
22-07-2022, 13:53 3 465