Мания (2021) скачать бесплатно

Постер к Мания
Год выхода:
Жанр: Драма / Спорт
Режиссер: Лорен Хэдэвей
Актеры: Изабель Фурман, Эми Форсайт, Дилоне, Джонатан Черри, Кейт Драммонд, Шарлотта Уббен, Сейдж Ирвин, Шантель Бишоп, Дженни Росс, Никки Дювал
Страна: США
Время: 01:36:58
Качество: WEB-DLRip
Первокурсница Алекс одержима желанием стать лучшей во всём. Для получения полной стипендии она записывается в университетскую команду по гребле. Вскоре ей предстоит проверить пределы собственных физических и психологических возможностей.

Мания (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мания" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мания", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мания

Спортивная драма 'Мания' приятно впечатляет мощнейшей атмосферой авторской подачи, где автор сценария и режиссер-дебютантка Лорен Хэдэвей смогла раскрыть не только пугающую сторону душевной тревоги главной героини, граничащей с безумием, но и сильнейший физико-психологический стресс на фоне внешних обстоятельств, с которыми сталкивается молодая девушка во имя достижения поставленной цели.

По сюжету напористая первокурсница, одержимая желанием стать лучшей во всём, для получения полной стипендии записывается в университетскую команду по гребле на байдарках, где ей помимо сложных взаимоотношений с командой предстоит проверить пределы собственных возможностей и обойти остальных, чего бы ей это не стоило. Стоит добавить, что помимо спорта героиня также одержима учебой, где она использует тот же подход, постоянно доводя себя до изнеможения.

Автор с ювелирной точностью демонстрирует методику победителя, в которой героиня в своих действиях отталкивается не от пустого места, а находит конкретного человека и в буквальном смысле пошагово идет за ним, постоянно наращивая свой навык, скорость и силу. Бешенный темпоритм как самого сюжета, так и постановки не уменьшается на протяжении всего хронометража. Лишь только в середине появляется один момент короткой передышки во время любовных утех, и на этом всё. А уже ближе к финалу над зрителем начинает сгущаться облако мрачного предчувствия трагической развязки, что еще больше способствует сильнейшему погружению в происходящие события. Оторваться от экрана крайне сложно, история захватывает с первых минут, а благодаря убедительной игре талантливой Изабель Фурман интерес усиливается в несколько раз. В общем, если вас не пугают литры пота, кровавые мозоли и истеричные слезы отчаяния одержимых спортсменов, то фильм однозначно достоин просмотра.
8-05-2022, 13:21 4 605