Гарри Хафт: Последний бой (2021) скачать бесплатно

Постер к Гарри Хафт: Последний бой
Год выхода:
Режиссер: Бэрри Левинсон
Актеры: Бен Фостер, Билли Магнуссен, Дэнни ДеВито, Вики Крипс, Питер Сарсгаард, Саро Эмирзе, Дар Зузовски, Джон Легуизамо, Кингстон Верне, Софи Напп
Страна: Канада, Венгрия, США
Время: 02:08:32
Качество: WEB-DLRip
Великого боксера Гарри Хафта во время Второй мировой войны немцы заставляли принимать участие в боях насмерть. Хотя ужасы Освенцима остались далеко в прошлом, память о них продолжает его преследовать. Теперь он выйдет на ринг против культового Рокки Марчиано. Но для него — это всего лишь шоу, чтобы найти свою давно потерянную любовь.

Гарри Хафт: Последний бой (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Гарри Хафт: Последний бой" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Гарри Хафт: Последний бой", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Гарри Хафт: Последний бой

Ещё один хороший фильм про минувшую войну и Холокост. Венгры и американцы смогли создать хорошее и весьма серьёзное кино. А ещё местами очень страшное.

При относительно небольшом бюджете они смогли показать ужас немецкого концлагеря, ужас нацизма. Кошмарный путь через долину смертной тени, прошедшего который нельзя назвать счастливчиком. Да и можно ли забыть о прошедшем об уплаченной местным демонам цене?

Хороший режиссёр Барри Левинсон снял вполне достойную историческую драму. А неплохой актёр Бен Фостер смог достойно воплотить на экране образ могучего телом, но почти сломленного и сломанного когда-то человека. Этот фильм – история человека и боксёра. Прошедшего через кошмар нацистского лагеря смерти.

Фильм сей едва ли способен похвастать большим бюджетом. Но он делает ставку на качественную работу актёров (а среди них будет несколько весьма известных имён!) и реквизиторов. А ещё сценариста.

Картина в итоге получилась довольно неспешной, но при этом отнюдь не скучной. Интересный приём – мирное время показано здесь в цвете, а время заключения в концлагере – в чёрно-белом формате. И это тоже хорошо работает.

Главный же вопрос картины традиционен –

Что есть человек?

И на что он готов пойти ради выживания. А ещё о том, что не раз и не два придётся делать очень важный выбор.

Помню, читал изданную ещё при Союзе книгу. Там был рассказ по другого боксёра, которому не посчастливилось попасть в концлагерь. Там тоже были бои. И тоже стоял вопрос выбора.

Хорошее кино. Есть над чем задуматься.

Рекомендую.
3-05-2022, 14:07 2 968