Камон Камон (2021) скачать бесплатно

Постер к Камон Камон
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Майк Миллс
Актеры: Хоакин Феникс, Гэби Хоффманн, Кеннет Кинт Брайан, Вуди Норман, Брэндон Раш, Илэйн Каган, Купер Джек Рубин, Майя Гонсалес, Мэри Пассери, Хадижа Эмма Нойманн
Страна: США
Время: 01:49:19
Качество: HDRip
Радиожурналист вместе с маленьким племянником отправляется в путешествие через всю страну.

Камон Камон (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Камон Камон" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Камон Камон", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Камон Камон

Каким ты представляешь будущее? Изменится ли твой город, твоя семья? Что ты запомнишь навсегда, а что забудется? Что пугает тебя? Ты чувствуешь себя одиноко? Что делает тебя счастливым?

Подобные интервью проводят радиожурналисты, путешествующие по разным уголкам США. Они задают эти вопросы детям разных рас и возрастов.

Один из таких радиожурналистов - Джонни. Кажется, он умеет находить контакт с детьми, но далеко не всегда. И вместе с Джонни нам предстоит разобраться в себе и в отношении не только к детям, но и людям в целом.

Зритель знакомится с Джонни через его воспоминания о прошлом, его звонки по телефону и аудиозаписи. У него есть сестра Вив, с которой он год не общался со дня смерти их матери.

Однако сейчас у Вив возникли проблемы со здоровьем мужа, ей нужно срочно уехать, и она просит Джонни о помощи. У Вив есть сын - 9-летний сорванец Джесси, о котором и предстоит позаботиться Джонни.

И вот они остаются вдвоем, они много говорят друг с другом, играют, дерутся. Также Джонни учит мальчика пользоваться своей аудиоаппатурой и оба начинают получать удовольствие от жизни. Спустя время Джонни предлагает Джесси поехать с ним в Нью-Йорк и вместе делать интервью с детьми. Ребенок, конечно, с радостью соглашается.

Со временем они переезжают из города в город и их отношения, поначалу такие дружеские, быстро портятся. Они не понимают друг друга, потому что не хотят рассказывать о своих личных переживаниях, обидах. Джесси устраивает истерики, пытаясь показать, что он несчастен. Джонни орет на него и не может понять, что происходит. И, правда, как заботиться о ребенке, когда ты многого не понимаешь о самом себе. И вот как раз на эмоциональных диалогах и монологах строится главная сюжетная линия. А через нее проходят рассказы остальных детей, где они рассуждают о настоящем и будущем.

Мысли детей было так же интересно слушать, как и наблюдать за главным актерским дуэтом. Хоакин Феникс не снимался в большом кино со времен 'Джокера', так что было приятно увидеть его на экране спустя длительное время. Он отлично передал настроение и рефлексию своего героя. Да и сам образ меланхоличного одинокого радиожурналиста очень подходит ему.

Напарником Феникса стал юный актер Вуди Норман. Он просто потрясающе харизматичный малый. Он был настолько убедителен и органичен в своей роли, что местами затмевал своего старшего коллегу. Возможно, в будущем нас ожидает еще одна новая звездочка.

Что касается фильма, то он понравится лишь тем зрителям, которые привыкли к размеренному повествованию и большому количеству разговоров. Этот именно тот фильм, который нужно слушать.
3-05-2022, 13:37 2 205