Синдром жизни (2021) скачать бесплатно

Постер к Синдром жизни
Год выхода:
Режиссер: Мария Шалаева
Актеры: Светлана Немоляева, Татьяна Догилева, Мария Сокова, Максим Лагашкин, Максим Виторган, Фархад Махмудов, Полина Лазарева, Владимир Гуськов (II), Алексей Шахбанов
Страна: Россия
Время: 01:15:48
Качество: WEB-DLRip
Елизавета Петровна только что похоронила мужа, с которым прожила всю жизнь. Единственная дочь и единственный внук — вот и вся семья, жизнь которых во многом определял покойный. В процессе разбора вещей мужа она обнаруживает письмо супруга. В его содержании — тайна, которую глава семьи хранил от Елизаветы Петровны несколько десятилетий, история своей французской любви и ребенка, рожденного вне брака. Женщина пытается рассказать об этом своей дочери Валерии, но у той свои проблемы и интересы, «не до того». Что говорить о внуке, который живет в обособленной, отдельной реальности. Кажется, в этой семье просто не принято ни слушать, ни тем более слышать друг друга. Но постепенно члены семейства, переживающие горе каждый по-своему, находят точки соприкосновения.

Синдром жизни (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Синдром жизни" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Синдром жизни", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
20-04-2022, 13:40 3 806