Папы (2022) скачать бесплатно

Постер к Папы
Год выхода:
Режиссер: Анна Матисон, Карен Оганесян, Сергей Юдаков
Актеры: Дмитрий Нагиев, Сергей Безруков, Юрий Стоянов, Марк Богатырёв, Игорь Жижикин, Владислав Семилетков, Юлия Рутберг, Карина Андоленко, Иван Рукша, Добромир Машуков
Страна: Россия
Время: 01:47:42
Качество: WEB-DLRip
Четыре истории, в каждой из которых зритель может узнать себя, объединяет тема силы отцовской любви. Наши отношения с папами бывают самые разные. Но как бы ни переплетались наши судьбы, в любом возрасте мы остаемся для пап детьми. Разные судьбы. Разные характеры. Разные отношения. Работа одна — быть папой.

Папы (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Папы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Папы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Папы

Аккурат ко дню защитников Отечества на больших экранах стартовала картина «Папы», создателями которой стали опытные и талантливые режиссеры, а в главных ролях снялся такой звездный состав, что пропустить поход в кинотеатр было бы преступлением.

Фильм состоит из четырех новелл, историй с разными сюжетами, но единой концепцией. Всех их объединяет тема силы отцовской любви. Отцы незаслуженно обделены вниманием общества, культ матерей превалирует над всем остальным и поэтому снять такой замечательный фильм именно про отцовскую любовь, стало отличной идеей.

Каждая история уникальная сама по себе и показывает сложности отцовства с разных ракурсов. Больше всех в душу запала новелла «Отпуск», где главную роль играет Сергей Безруков. Это история про приемного ребенка, с которым пытается наладить контакт отец военный, человек волевой, сильный и не привыкший расслабляться. Сердце не может полюбить по приказу и поэтому герой Безрукова отправляется с семьей на отдых в Сочи, чтобы поближе узнать друг друга и исполнить мечту шестилетнего премного Максима. Отпуск проходит по незапланированному сценарию, зато помогает семье стать действительно любящей семьей, которая заботится друг о друге.

Новелла «Семейные узы» тоже не оставит зрителей равнодушными. Трогательная история, в которой неудачник актер исполняет на свадьбе роль отца для невесты, у которой нет родителей. Юрий Стоянов замечательный и великолепный актер. Какую проникновенную речь произнес его герой на свадьбе «дочери» словами не передать. Сколько боли, теплоты и души вложено в эти фразы. Слезы наворачиваются на глаза. Замечательная и поучительная история.

Новелла «Доктор» тоже оставит след в душе после просмотра. В ней главную роль исполняет Дмитрий Нагиев. Комедийный актер безупречно показал себя в драматической роли. Врач – хирург Волков в его исполнении - это эталон мужчины с сильным стержнем, на долю которого выпадают непростые обстоятельства.

Ну, и последняя новелла «Один день». Эта история более комедийная, ведь в ней снимается Михаил Галустян. Эта новелла как бы объединяет все сюжетные линии вместе. Смысл, заложенный сюда, такой же глубокий и сильный как в предыдущих повестях.

Картина «Папы» будет отличным выбором для семейного просмотра. Этот замечательный фильм не оставит никого равнодушными и наполнит души теплом и любовью к детям и родителям. Смотрятся истории на одном дыхании и хоть по сюжету все они абсолютно разные, но каждая из них – особенная, со своей изюминкой, со своим талантливым актерским составом.

«Папы» душевное, трогательное кино, которое стоит посмотреть. Тем более в праздничный мужской день.
17-03-2022, 17:05 10 145