Ночь принадлежит нам (2021) скачать бесплатно

Постер к Ночь принадлежит нам
Год выхода:
Режиссер: Жюльен Ильмуан
Актеры: Лаура Мюллер, Шемчи Лот
Страна: Франция
Время: 01:31:42
Качество: WEB-DLRip
Остепенившийся ловелас накануне свадьбы встречает таинственную незнакомку. Она предлагает провести ночь в ее доме: любовь без обязательств — дух безграничной свободы. Соблазн велик, но кто эта девушка? Какую опасность она представляет?

Ночь принадлежит нам (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ночь принадлежит нам" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ночь принадлежит нам", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ночь принадлежит нам

Всегда интересно наблюдать за кинодебютом, согласитесь. Для меня это вообще отдельный вид киноспорта - увидеть и распознать будущую звезду в начинающей актрисе, актере или режиссере по первой работе. То же самое я делаю и с фильмами - разглядеть в фестивальном кино /возьмем, к примеру “Побег” - великолепную анимацию Йонаса Расмуссена, победившую в этом году на EFA, и номинировавшуюся уже на “Золотой Глобус”. Её я веду почти год с Sundance/ на начальной стадии будущего фаворита всех главных премий - одно из моих любимых занятий!

Это я всё к тому, что французская мелодрама “Ночь принадлежит нам” относится именно к этому формату. Да, ни на какие награды она не претендует, и вряд ли станет обсуждаемым событием, но это самый настоящий дебют в кино для обоих актеров /Лауры Мюллер, очень похожую внешне на Алисию Викандер, и Шемчи Лота/ и режиссера Жюльена Ильмуана. Неизвестно, как именно сложится их дальнейшая судьба в киноиндустрии, но то, что все они сняли очень смелое кино - бесспорно. А таким ребятам, как правило, начинают открываться все двери. Обязательно буду за ними следить!

Уже в самом начале, своей камерной постановкой, Ильмуан затрагивает глубоко осевшие, где-то на стенках подсознания собственного мозга, темы, что сразу начинаешь понимать - режиссер самостоятельно прожил эту ситуацию в какой-то момент жизни. Да кто из нас не чувствовал такое, давайте начистоту? История, в которую попадает главный герой Йоанн, уверен, знакома многим. У него есть девушка, которая вот-вот должна стать ему женой. Но после одной из вечеринок он видит незнакомку /ее имя он угадает в самый интересный момент/, приглашающую его в свой дом, и задает ему настолько откровенные вопросы, что неугасающий интерес парня можно понять. Они проведут эту ночь в диалогах обо всем на свете, попутно узнавая друг друга со всех сторон. Вот что бывает, когда ты не уверен в своих чувствах перед партнером.

Можно сколь угодно долго спорить об их нравственности и обязательствах. Можно и самому бесконечно притворятся святым и врать в лицо. Но гораздо лучше жить, бывая справедливым перед собой, чувствовать момент и никогда не сомневаться в содеянном. Жизнь одна, и эта ночь принадлежит только им.
7-03-2022, 20:53 3 251