Мария. Спасти Москву (2021) скачать бесплатно

Постер к Мария. Спасти Москву
Год выхода:
Режиссер: Вера Сторожева
Актеры: Мария Луговая, Артур Смольянинов, Сергей Пускепалис, Ольга Лапшина, Илья Малаков, Станислав Селиванов, Сергей Колесников, Валерий Горин, Вадим Медведев, Виктор Венес
Страна: Россия
Время: 01:51:48
Качество: WEB-DLRip
Героиня фильма — младший лейтенант Мария Петрова. В ее судьбе, как в зеркале, отразилась судьба страны: дочь священника, она отреклась от отца и от веры. Но именно ей выпадает задание доставить в страшные дни защиты Москвы чудотворную икону, находящуюся за линией фронта на оккупированной территории. По легенде, именно эта святыня должна спасти столицу. Пройдя через страшные испытания, несмотря на гибель всех бойцов своего отряда и потерю любимого человека, Мария обретет надежду на будущую жизнь.

Мария. Спасти Москву (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мария. Спасти Москву" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мария. Спасти Москву", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-02-2022, 12:26 5 478