Фальшивомонетчик (2021) скачать бесплатно

Постер к Фальшивомонетчик
Год выхода:
Режиссер: Шон Пенн
Актеры: Дилан Пенн, Шон Пенн, Джош Бролин, Кэтрин Уинник, Хоппер Пенн, Реджина Кинг, Норберт Лео Батц, Дейл Дикки, Эдди Марсан, Бэйли Ноубл
Страна: США, Великобритания, Канада
Время: 01:49:21
Качество: HDRip
Ради благополучия дочери заботливый и нежный отец Джон Фогель начал грабить банки. Но став крупнейшим мошенником и вторым по масштабу фальшивомонетчиком в истории Америки, он поставил под угрозу жизнь любимой Джен.

Фальшивомонетчик (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Фальшивомонетчик" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Фальшивомонетчик", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Фальшивомонетчик

Новая режиссёрская (и актёрская) работа Шона Пенна, показанная в Каннах по словам многих критиков стала чуть ли не самым главным разочарованием кинофестиваля. И это действительно так. Ну, то есть, не знаю, как там с главным разочарованием, ведь это пока первый фильм от туда, до которого я добрался, но разочарование определённо.

Главный герой фильма Джон Фогель, как раз-таки Шон Пенн - фальшивомонетчик, у него проблемы с женой, от которой он в итоге уходит, но при этом не забывает о детях (относительно не забывает). В общем, практически всё внимание здесь будет сосредоточено на взаимоотношениях Фогеля с его дочерью Дженнифер.

Во взаимоотношениях и кроется основная проблема фильма. Персонажи абсолютно неинтересные, картонные, пресные и неживые. Да ещё есть и ненужный для сюжета герой Джоша Бролина, которого лента заявляет, как важного для сюжета, но у него хронометража от силы две минуты. Я не увидел в персонажах людей - лишь роли, которые сыграли актёры. В следствии этого, отношения между ними такого же уровня, такие же пресные, картонные, безынтересные и искусственные. В итоге из всего этого мы получаем то, что большинство сцен в картине попросту не работает, в том числе и финал, кажущийся очень уж пафосным. Там, где нужно вызвать эмоции у зрителя, лента не вызывает абсолютно ничего, кроме неимоверной скуки. Кстати, по поводу скуки, фильм нереально затянут, смотреть его действительно испытание, причём, труднопреодолимое - растянутые сцены, скудные диалоги.

Насчёт стези отца, а именно фальшивомонетничества. Нам вообще не раскрывают его деятельность, отгораживаясь парой сцен, где героя вяжут и он в тюрьме. А зачем он это делал, какова была его мотивация? Видимо, создатели посчитали, что нам не нужно этого знать.

На самом деле, про этот фильм нельзя особо много сказать - скудное зрелище со скудным сценарием, персонажами. Картина моментально выветривается из головы и слава богу, ведь помнить это не особо-то и хочется. Один из худших фильмов года наравне с 'Чёрной вдовой'.
16-02-2022, 13:03 3 956