Свингеры (2021) скачать бесплатно

Постер к Свингеры
Год выхода:
Режиссер: Андрейс Экис, Дмитрий Фикс
Актеры: Дмитрий Нагиев, Ирина Пегова, Олеся Судзиловская, Наталья Рудова, Илья Носков, Иван Злобин, Дарья Руденок, Алексей Бояджи, Виктор Кузин
Страна: Россия
Время: 01:32:46
Качество: WEB-DLRip
Перед Новым годом всем хочется немного любви. Успешный бизнесмен Игорь ищет острых ощущений, а его девушка, сногсшибательная топ-модель, хочет, чтобы их отношения, наконец, вышли на новый уровень. В то же время в совершенно обычной семье Ирина жаждет снова разжечь страсть в своем муже. Вместе их всех случайно сводит приложение для обмена партнерами, и теперь предновогодняя ночь грозит стать по-настоящему незабываемой для всех… Исход эксперимента непредсказуем, ведь в это время возможно любое чудо, и даже на балкон скромного студента, живущего по соседству, может свалиться девушка его мечты.

Свингеры (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Свингеры" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Свингеры", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Свингеры

Мужья и жёны, жёны и мужья. Эта тема неисчерпаема. Эта тема вечна. И хохоча сегодня над российско-латвийской комедией я невольно вспоминаю американского 'семейного' гуры - Вуди Аллена. Вот кто был настоящий мастак 'лепить' истории о двоих, одна другой краше. И 'загибы' каких только очертаний не имели в проявлении характеров мужского-женского... Тот юмор и юмор этот мало схожего имеют конечно...

А, что? Свингеры-свингеры-свингеры... В этом что-то такое есть... Актуально? Востребовано? Или всё таки больше - смешно? Как трактовать явление? Путёвку в жизнь ему что ли нынче выписали? Похоже на то. Ура-ура! Мы тоже дозрели. Наконец то дозрели! Как так дозрели? До чего? До 'таинства явления'? Ну-ка ну-ка, по подробнее с этого места... Всем хочется знать. Да как Вам сказать помягче? Прям, не знаю. Ну - судите сами. 'Свингеры'(2016) - латвийские, 'Свингеры'(2016) - датские, 'Свингеры'(2017) - эстонские, 'Свингеры'(2018) - украино-латвийские, 'Свингеры 2'(2018) - украинские, 'Свингеры'(2019) - норвежские, 'Свингеры'(2020) польско-латвийские... И тут МЫ грохнулись со всего маху - 'Свингеры'(2021) - нашенские! ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ! Российские! Во как! Каково? Бодрит? Ну... Ещё как!

И как прикажите после всего сказанного к 'ноу-хау' относиться? Это вообще серьёзно? Это смешно? 'Это' - смешно!

Конечно же смешно. Оно и должно быть - смешно. Оно и призвано - смешить. И не только тем, что это - та самая... 'седьмая вода на киселе'. Ах вот, значит оно как? Стало быть мы ихнему забору - двоюродный плетень что ли... А Вы как думали? Именно. Именно так. Плетень забору - родственник.

Эка дивная вещица попалась в невод просмотра...

Ну, хоть, актёрский состав на радость - Дмитрий Нагиев, Олеся Судзиловская + 'Рязанская' + 'Люберецкие'... Пестрят фактурой лиц.

Итак, как видим 'Свингеры' - ныне тема весьма актуальная для окрестных весей, земель, государств. Оскудели царства на высокую духовность, чувства, гармонию. Свингеры - это форму группового секса практикующий люд. Выходит - что повсюду. Сожрал ХХI век святость и мораль. Окончательно сожрал. А мы? А мы - последний оплот и бастион. А мы, стало быть, держались-держались, крепились-крепились как могли - и в тот же омут с головой... Бух! Бултых!

Ныне четвёрка оскудевших чувствами субъектов в 'свальном грехе' тешутся. По телефонному приложению нашли 'страждущих' - и в гости. Обменяемся, дескать, на полчаса-час партнёрами, подлечимся эмоционально, а потом каждый по своим берлогам восвояси... А чего? Так многие сейчас делают. Вроде бы... У сединами убелённых всё именно так.

У молодёжи же здесь - всё проще и веселее. На балконе распутница? Выставлена на мороз от греха подальше, да от законной жены с глаз? Не беда. В иные объятья путь заказан. Рюмка-другая с мороза и жизнь налажена... Новый жених поспел. Красота! Прочь печаль, тоска! Й-о-хо-хо!

Полтора часа под шутки, под округлые глаза, под интригу что же будет? Вполне себе история для времяпрепровождения. Малобюджетно, но вполне съедобно. Комедия как комедия. Лёгкая, местами весьма увлекательная юморесками.

Если 'Свингеры'(2002) - нидерландские, выдержаны как драма, а канадская лента, 2001 года - 'Ловушка для свингеров' - криминальный триллер с элементами драмы, сегодня мы имеем дело всё больше с потехами, шутовством, комедианством. Что это значит? Уже изживаем порок? Уже высмеиваем? Да, наверное. Да, как то так. Но ведь наши-то 'Свингеры' только-только оперились, первые шаги делают самостоятельно. Стало быть 'большое будущее' впереди у них, у нас, у всех.
4-02-2022, 12:50 5 303