Вмешательство (2021) скачать бесплатно

Постер к Вмешательство
Год выхода:
Режиссер: Ксения Зуева
Актеры: Аня Чиповская, Андрис Кейшс, Павел Попов, Ксения Раппопорт, Мария Фомина, Михаил Негин, Наталья Павленкова, Иван И. Твердовский, Юлия Хамитова, Вилен Бабичев
Страна: Россия
Время: 02:05:39
Качество: WEBRip
Маша — молодая девушка с окраины, из крайне неблагополучной семьи. Она существует в своей реальности, где заботится о бабушке и младшем брате, мечтает о семье со своим молодым человеком, мучительно нуждается в тепле, любви и заботе. Она живет и ничего не знает о своем тяжелом заболевании. Ее жизнь круто меняется после встречи с Матвеем Сергеевичем, кардиохирургом, спасшим ей жизнь.

Вмешательство (2021/WEBRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вмешательство" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вмешательство", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Вмешательство

Я честно пытаюсь смотреть один за другим фильмы красивых русских режиссерок 'Вмешательство' и 'Герда' Ксении Зуевой и Натальи Кудряшовой. Одна чуть постарше и поопытнее. И первая мысль - как хорошо, что появились стриминговые сети. В кино вот это вот все никогда бы не пошел смотреть.

У красивых русских режиссерок одинаковое кинематографическое мышление. Россия в серых многоэтажках, пасмурное небо, дожди как в Гадюкино. Эстетика 'Маленькой Веры' 30-летней давности. Одна главная героиня танцует в клубе, что бы содержать бабушку и сестричку. Другая танцует в стрипклубе, чтобы помогать невменяемой маме. Половина героев болеют страшными болезнями, но не COVID-19. Камера от первого лица, на крупных планах с нарочито естественным освещением. Сотовых телефонов нет. И это заметьте не питерская традиция 90-х, а, якобы, современный кинематограф с показом современных болячек страны. Но как-то не проходит ощущение подделки, копии оригинала. Две разные режиссерки как сестры близнецы, сидящие перед одним монитором на одной табуретке и снимает им все один оператор. И ведь талантливые молодые тетки, и призы какие-то им на фестивалях дают, и сформировались вроде не во времена 'Пацанов'...

Такова жизнь, баб Шур. И окружающие смотрят 'Игру в Кальмаров'.
6-01-2022, 21:49 5 057