На месте принцессы 3: Роман со звездой (2021) скачать бесплатно

Постер к На месте принцессы 3: Роман со звездой
Год выхода:
Режиссер: Майк Рол
Актеры: Ванесса Энн Хадженс, Ник Сагар, Реми Хай, Аманда Донохью, Уилл Кемп, Сэм Палладио, Сюанн Браун, Флоренс Холл, Тео Девани, Чиди Аджуфо, Марк Флайшманн, Миа Ллойд, Феми Элуфоводжо, Джо Галина, Робин Соанс
Страна: США
Время: 01:46:10
Качество: WEB-DLRip
Стейси - простая девушка из Чикаго, которая работает в небольшом, но очень уютном кондитерском магазине. Внезапно ей выпадает шанс принять участие в рождественском конкурсе в Белгравии. И вот, за неделю до Рождества, Маргарет - герцогиня Монтенаро, меняется местами со Стейси, которая один в один похожа на неё. Благодаря содействию помощника Санта Клауса, Маргарет влюбляется в Кевина - сотрудника Стейси, а сама Стейси - в благородного принца.

На месте принцессы 3: Роман со звездой (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "На месте принцессы 3: Роман со звездой" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "На месте принцессы 3: Роман со звездой", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
19-11-2021, 12:12 5 238