Последнее письмо от твоего любимого (2021) скачать бесплатно

Постер к Последнее письмо от твоего любимого
Год выхода:
Режиссер: Августин Фриззелл
Актеры: Шейлин Вудли, Фелисити Джонс, Эмма Эпплтон, Джо Элвин, Каллум Тернер, Бен Кросс, Вильхельм Бломгрен, Ншути Гатва, Кристиан Брассингтон, Набхан Ризван
Страна: Великобритания, Франция
Время: 01:50:44
Качество: HDRip
Наши дни. В руки амбициозной журналистки попадает серия тайных писем, из которых она узнает о запретном романе двух влюбленных в 1960-е годы.

Последнее письмо от твоего любимого (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Последнее письмо от твоего любимого" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Последнее письмо от твоего любимого", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Последнее письмо от твоего любимого

Красивый фильм, утончённый, нарядный, атмосферный, музыкальный, увлекающий зрителя двумя историями о любви, одна из которых – давняя. История о такой любви, что случается в первый раз и навсегда. Любовные письма случайно находят девушка и парень – корреспондентка и архивариус редакции и любовь случается с ними во время совместных поисков авторов старых писем.

Любовь - химия и она не подчиняется здравому смыслу, социальному положению, супружескому долгу, мнению общества. Любовь вопреки всему пробивается как цветок сквозь асфальт и расцветает головокружительным и упоительным полётом радости и счастья. И, не смотря на материальное благополучие и самодостаточность, оказывается, что жизнь влюблённых до этого не была настоящей.

Кино - это искусство, назначение которого не только рассказать историю, но и вызвать в нас сопричастность: переживания, сочувствие, огорчение или радость. Дать толчок к пониманию и осознанию самого себя, своих поступков, смелости или страхов. В любви надо идти до конца. Да! Разлука случается, и нет надежды, обрести былое, но. .. есть силы в этом мире, дающие отчаявшимся шанс. Выбор за нами!
17-11-2021, 13:33 3 578