Война под землей (2021) скачать бесплатно

Постер к Война под землей
Год выхода:
Режиссер: Дж.П. Уоттс
Актеры: Сэм Хэзелдайн, Том Гудман-Хилл, Крис Хитченс, Эллиотт Джеймс Лангридж, Сэм Клемметт, Джозеф Стейн, Сонни Эшборн Серкис, Анна Магуайр, Эндрю Скарборо, Дуглас Рейт
Страна: Великобритания
Время: 01:36:40
Качество: HDRip
Первая мировая война. Группа британских шахтеров должна проложить под землей туннель, в который будут заложены бомбы, прямо под местом расположения немецких подразделений.

Война под землей (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Война под землей" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Война под землей", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Война под землей

Снимать о войне можно бесконечно – вся история человечества – это история войн. И в каждой из войн есть эпизоды, до которых кинематографисты добираются очень редко. Так и с «Война под землей» - фильм посвящен использованию минных галерей в Первой мировой войне и в частности – при битве на Сомме.

Сюжет. Группу английских шахтеров призывают в армию для рытья минных галерей. По мнению командования, только организовав подземный взрыв можно уничтожить укрепления немцев. Бывшие шахтеры становятся военными…

Данный фильм не изобилует спецэффектами. Откровенно говоря, сложно назвать зрелищной работой осуществление подкопов под вражеские укрепления – грязь, плохое освещение, высокий уровень риска, узкое пространство…Поэтому основная часть времени и основной упор авторами фильма сделан на взаимоотношениях внутри небольшого коллектива и их взаимоотношениям как с командованием, так и с регулярной армией.

Фильм смотрится неплохо, достаточно динамично и нескучно, однако будет интересен в первую очередь тем, кто интересуется историей 1-й мировой войны.
7-11-2021, 16:23 10 854