Мой брат — супергерой! (2019) скачать бесплатно

Постер к Мой брат — супергерой!
Год выхода:
Режиссер: Стефано Чипани
Актеры: Алессандро Гассман, Изабелла Рагонезе, Росси де Пальма, Франческо Геги, Лоренцо Систо, Арианна Бекерони, Роберто Нокки, Джи Далл'Орто, Мариявиттория Далласта, Эдоардо Пальяи
Страна: Италия, Испания
Время: 01:42:08
Качество: HDRip
У Джека две сестры, но он мечтает о брате, с которым можно будет играть в понятные только парням игры. И вот родители объявляют, что долгожданный брат скоро появится. Но он будет «особенным». Джек тут же решает, что в их семье появится супергерой, с которым они вместе спасут мир. Ему придется проделать долгий путь, чтобы понять, что у людей с лишней хромосомой действительно есть суперспособность, в которой нуждается человечество — бесконечная доброта.

Мой брат — супергерой! (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мой брат — супергерой!" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мой брат — супергерой!", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мой брат — супергерой!

Многие, в том числе и я, не вспомнят много художественных фильмов про людей с синдромом Дауна. На ум приходит только недавний Арахисовый сокол. Я могу понять, почему эти фильмы сложнее снимать, оттого и такие премьеры как 'мой брат супергерой' особенно интересны.

Сюжет фильма больше затрагивает не самого Джо с синдромом Дауна, а его брата Джека, который убеждает себя, что у брата есть суперспособности. Впоследствии подросток переживет бурю эмоций, чтобы понять, что его брат по-настоящему особенный. Персонаж за небольшой хронометраж растет: он делает ошибки, признает их, копается в себе. Хоть некоторые события кажутся выдуманными, но я все же верю, что это живой человек, а не типичный персонаж-подросток.

Я акцентировал внимание именно на Джеке потому, что он во многом иллюстрирует всю гамму человеческих отношений к людям с синдромом Дауна. И через него же мы видим насколько чистая и невинная любовь Джо к своему брату, хоть Джек это не всегда понимает. Отыграны оба брата на высшем уровне.

Атмосфера маленького солнечного города в Италии играет такому доброму фильму только на руку. Каждый кадр картины наполнен теплом и уютом, отчего хочется улететь в Италию на спонтанные несколько недель каникул.

Есть ещё много, чего я не упомянул, например, мы практически не видим с чем сталкиваются родители, так как сюжет рассказывается от лица Джека. Так создатели убирали лишнюю драму, которая в контексте сюжета смотрелась бы просто не к месту. Но я всё же надеюсь, что вы его сами оцените, поэтому перейду к выводам.

'Мой брат - супергерой!' - очень теплый, душевный семейный фильм, чем то схожий с 'Чудо', который я довольно давно рекомендовал к просмотру. Оцените его всей семьёй, чтобы зарядиться хорошим настроением и показать своим детям, а может и себе, что люди с синдромом Дауна не прокаженные и их не нужно сторониться.
16-04-2021, 11:14 4 244