Блаженство (2021) скачать бесплатно

Постер к Блаженство
Год выхода:
Режиссер: Майк Кэхилл
Актеры: Оуэн Уилсон, Сальма Хайек, Неста Купер, Хорхе Лендеборг мл., Ронни Чиэн, Стив Зиссис, Джошуа Леонард, Мадлен Зима, Билл Най, Славой Жижек
Страна: США
Время: 01:43:52
Качество: WEB-DLRip
Немолодой разведённый мужчина по имени Грэг на рабочем месте увлекается рисованием дома своей мечты. И этот день у него не задался. Сначала кончились лекарства, потом его уволили, а после произошло ещё одно неожиданное событие. Грэг бежит из офиса в бар через дорогу и там встречает странную женщину Изабель. Она утверждает, что всё и все вокруг ненастоящие, а только они с Грэгом — вполне реальны.

Блаженство (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Блаженство" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Блаженство", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Блаженство

Очень философское рассуждение на тему собственных иллюзий и ожиданий от жизни. Быть или казаться, мечтать или действовать, решать или рефлексировать.
До самого конца не понятно что же это, где жизнь героя, а где проекция.
Буквально на днях я дочитала «Непобедимое Солнце» Пелевина. Ну что же «мир как проекция» это определённо тренд. Тем, кому понравилась книга, рекомендую фильм, и наоборот. Правда фильм не такой позитивный.
А ведь чего стоят эти райские пейзажи Лигурии или Лазурного побережья. Роскошный дом, будто в сердце Тосканы. Это все для большинства людей, включая меня, едва достижимая цель.
Что мне понравилось в персонажах, это доброта дочери Грэга. Привязанность и любовь к отцу, несмотря ни на что.
Почему фильм философский для меня?
Потому что заставил задуматься над тем, что действительно важно и что для дома на побережье нужно работать, а не нырять в смежные реальности. Удовольствия и виртуальный мир.
13-02-2021, 12:23 5 409