Мужчина и женщина: Лучшие годы (2019) скачать бесплатно

Постер к Мужчина и женщина: Лучшие годы
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Клод Лелуш
Актеры: Жан-Луи Трентиньян, Анук Эме, Суад Амиду, Антуан Сир, Марианн Деникур, Моника Беллуччи, Тесс Ловернь, Лорен Прудом, Жан-Ив Крессенвиль, Бернар Варна
Страна: Франция
Время: 01:30:32
Качество: HDRip
Бывший король автогонок Жан-Луи Дюрок нынче живет в доме престарелых. Ходить Дюрок уже не может, но это не мешает ему кадрить молоденькую докторшу с помощью стихов Верлена, которые Дюрок читает наизусть. Увы, когда к нему приезжают родственники, он их не узнает — сказывается болезнь Альцгеймера. Провалы в памяти беспокоят его сына, который решается на эксперимент: находит Анну Готье — женщину, с которой у его отца полвека назад был бурный роман. Анна соглашается навестить Жан-Луи, но тот не может понять, кто это приехал. Гостья кого-то ему напоминает, и вместе с ней он начинает путешествовать по волнам своей памяти.

Мужчина и женщина: Лучшие годы (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мужчина и женщина: Лучшие годы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мужчина и женщина: Лучшие годы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мужчина и женщина: Лучшие годы

«Мужчина и женщина: Лучшие годы» — еще одно продолжение мелодраматического хита Клода Лелуша «Мужчина и женщина», вышедшего в 1966 году. Оригинал получил Гран-при Каннского фестиваля и две премии «Оскар» («Лучший фильм на иностранном языке» и «Лучший оригинальный сценарий»). Первое продолжение, «Мужчина и женщина 20 лет спустя», Лелуш выпустил в 1986-м.
12-01-2021, 14:48 3 947