Ледяной капкан (2020) скачать бесплатно

Постер к Ледяной капкан
Год выхода:
Режиссер: Брендан Уолш
Актеры: Винсент Пьяцца, Дженезис Родригез, Мевис Симпсон-Эрнст
Страна: США
Время: 01:29:05
Качество: WEB-DLRip
Во время путешествия молодые супруги Мэтью и Наоми попадают в снежную бурю и оказываются в ледяной ловушке. Их автомобиль погребен под толстым слоем снега, температура стремительно падает, а атмосфера в салоне накаляется. Жажда, голод, холод, леденящий ужас и безысходность становятся настоящим кошмаром наяву, а надежда на спасение угасает с каждым часом. Им предстоит настоящая битва за выживание.

Ледяной капкан (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ледяной капкан" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ледяной капкан", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ледяной капкан

Очередное кино про выживание, и если бы кино не было основано по реальным событиям, то я возможно пропустил бы это кино, и да, то, что кино основано по реальным событиям уже вызывает некий интерес, потому что всегда интересно посмотреть как режиссёр сможет воссоздать реальные сцены в фильме, в особенности, когда действие фильма происходит в одном замкнутом пространстве, а в этом фильме всё действие происходит только в машине.

Фильм сразу же начинается с кадров того, как молодая семейная пара Мэтта и Наоми (в исполнении Винсета Пьяццы и Дженезис Родригез) оказываются запертыми в своей машине по среди снежной дороги в Норвегии недалеко от отеля и выбраться из машины им никак не удаётся, потому что снег и лёд полностью заморозили им выход из машины, а Наоми ещё оказывается и ждёт ребёнка и срок уже подходит, что делает ситуацию ещё хуже, так как неизвестно смогут ли они выбраться, и сможет ли Наоми родить в нормальных условиях, а не в машине.

Фильмов на тематику выживания в замкнутом пространстве уже было снято не мало (для меня самый запоминающийся фильм 'Погребённый заживо' Райаном Рэйнольдсом), а когда, в особенности два близких человека оказываются запертыми в одном месте на долгое время, то сдержать свои эмоции и чувства очень тяжело, тем более когда начинают появляться чувства безысходности и страха перед смертью, но, если по настоящему любишь, то ты готов пожертвовать собой ради спасения любимого.

Реальная история, в которую сперва можно не поверить, но в тоже время понимаешь насколько сурова бывает природа и как она может погубить тебя, когда ты сам этого не ожидаешь, и как всё же важно быть всегда бдительным.
30-12-2020, 21:01 8 382