Гипноз (2020) скачать бесплатно

Постер к Гипноз
Год выхода:
Режиссер: Валерий Тодоровский
Актеры: Максим Суханов, Сергей Гиро, Екатерина Федулова, Сергей Медведев, Полина Галкина, Степан Середа, Виктория Буцких, Александр Кузьмин, Кирилл Буханцев и др.
Страна: Россия, Финляндия
Время: 01:46:50
Качество: WEB-DLRip
Подросток Миша посещает сеансы гипноза у психотерапевта Волкова, чтобы вылечиться от лунатизма. В результате Миша попадает под влияние гипнолога до такой степени, что перестаёт понимать, где реальность, а где иллюзия. После таинственного исчезновения одной из пациенток Волкова Миша решает провести расследование, чтобы докопаться до истины. Но что делать, если сон и явь слились в одно, а главный подозреваемый в итоге - ты сам?

Гипноз (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Гипноз" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Гипноз", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Гипноз

После просмотра этой картины достаточно сложно одним словом сказать какая она. Если фильм интересный и понятный, мы как правило можем сказать 'Хороший фильм' или 'Нормальный, на раз, не более', но здесь другой случай. У меня после просмотра кино осталось в голове много вопросов, и наверное для меня это тут случай, когда я понимаю что получил то, зачем пришел в кинотеатр.
3-12-2020, 18:58 2 779