Жизнь за год (2020) скачать бесплатно

Постер к Жизнь за год
Год выхода:
Режиссер: Митя Окорн
Актеры: Кара Делевинь, Ниа Лонг, Кьюба Гудинг мл., Джейден Смит, RZA, Крис Д’Елия, ДжиТи Нил, Леа Дос, Майкл Бойсверт, Лиэнн Пурье Гринфилд
Страна: США
Время: 01:47:22
Качество: WEB-DLRip
История 17-летнего Дэрина, который узнаёт, что его подруга смертельно больна. Он решает подарить девушке целую жизнь, уместив её в год, который ей остался.

Жизнь за год (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Жизнь за год" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Жизнь за год", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Жизнь за год

После просмотра «Жизни за год» ощущаешь себя немного обманутым. Дело даже не в кардинальном изменении образов Кары Делевинь и Джейдена Смита, которые в реальной жизни уже выглядят совсем иначе. Причина кроется в том, что «Жизнь» вышел целиком фальшивым и, наверное, сейчас ему просто не время. Оказывается, картину сняли ещё аж в 2017-м, во времена, когда формат «Виноваты звезды» ещё не приелся публике, а Кьюба Гудинг находился на коне после победоносной «Американской истории преступлений». А затем началась череда обвинений в сексуальных домогательствах, в том числе и Кьюбы Гудинга, что привело сперва к переносу премьеры, а затем проект просто положили на полку. Три года спустя «Жизнь за год» достали и без помпезности отправили на видеосервисы, чтобы, видимо, поднять настроение публике, оставшейся без хлеба и зрелищ в тяжелые коронавирусные времена.
29-11-2020, 14:57 12 665