Кровные узы (2020) скачать бесплатно

Постер к Кровные узы
Год выхода:
Режиссер: Томас Безуча
Актеры: Дайан Лэйн, Кевин Костнер, Лесли Мэнвилл, Кэйли Картер, Бу Бу Стюарт, Джеффри Донован, Уилл Бриттейн, Райан Брюс, Адам Стэффорд, Брэдли Страйкер
Страна: США
Время: 01:53:37
Качество: HDRip
Бывший шериф Джордж Блэкледж вместе с супругой Маргарет наслаждается спокойной жизнью на ранчо в горах Монтаны. Трагическая гибель их сына навсегда разрушает размеренный уклад жизни благочестивой семьи. ​​​​​​​Теперь все, что у них осталось – это внук, который волей случая попал в руки жестокой и опасной семьи Уибой. Ради возвращения мальчика супруги готовы идти до конца.

Кровные узы (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кровные узы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кровные узы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Кровные узы

Отличный психологический триллер. Очень сильное кино про не лучших женщин и мужчин. Больше здесь речь идет о женщинах, о том, как грубо они манипулируют окружающими их мужчинами, ради исполнения собственных желаний и эгоистических прихотей. Тяжелая и поучительная история, но семья тут ни при чем. Возможно, кто-то посчитает этих дам бойкими и неглупыми, остроумными болтушками, подражающими в поведении недалеким мужчинам, которым палец в рот не клади, —откусят, кто-то восхитится их 'преданностью' материнству, но именно от бездумной женской одержимости, от пошлой лжи, возведенной в истину, возникает невыносимое зло для всех, проливается невинная кровь. Парадокс в том, что находятся мужчины, которые любят женщин- чудовищ, или с чувством мужского долга, —якобы защищать женщину, исполняют её вероломные желания, совершают даже преступления, удовлетворяя её ненасытную жажду превосходства.
27-03-2021, 11:01 7 279