Ундина (2020) скачать бесплатно

Постер к Ундина
Год выхода:
Режиссер: Кристиан Петцольд
Актеры: Паула Бер, Франц Роговский, Марьям Заре, Якоб Маченц, Анна Ратте-Полле, Рафаэль Стаховяк, Хосе Баррош, Джулия Франц Рихтер, Глория Эндрес де Оливейра, Энно Требс
Страна: Германия, Франция
Время: 01:29:28
Качество: WEB-DLRip
Красавица Ундина знает все об архитектуре Восточного и Западного Берлина, ее рассказами заслушиваются посетители выставки, они пленяют сердце мечтателя Кристофа. Знакомство молодых людей мистическим образом сближает их. Но у Ундины есть тайна – ее прошлое – роковой роман с Йоханнесом, человеком, который ее предал…

Ундина (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ундина" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ундина", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ундина

По сюжету достаточно простая история любовного треугольника-квадрата, однако сделано это в красивой художественной форме, цветовой гамме, на фоне Берлина и с рассказами истории Берлина и его архитектуры. Вода и подводный мир - как вторая среда и важная часть всего повествования. Паула Бир взяла приз за лучшую женскую роль на Берлинском фестивале 2020, и действительно, у неё получился интересный образ 'Берлинской русалки' - красивой молодой девушки, так увлекательно рассказывающей (словно пением) о Берлине на своих экскурсиях.
26-10-2020, 18:25 4 239