Девушка с браслетом (2019) скачать бесплатно

Постер к Девушка с браслетом
Год выхода:
Режиссер: Стефан Демустье
Актеры: Рошди Зем, Кьяра Мастроянни, Мелисса Герс, Анаис Демустье, Энни Мерсье, Паскаль Гарбарини, Paul Aïssaoui-Cuvelier, Карло Ферранте, Энн Полицевич, Виктория Жадо
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:35:34
Качество: HDRip
Спокойствие тихого семейного отдыха на пляже нарушает появление полицейских, прибывших задержать Лизу. Девушку обвиняют в убийстве лучшей подруги. Начинается следствие, растягивающееся на два года, в течение которых героиня должна носить специальный браслет, позволяющий отслеживать ее местоположение. Неужели эта скромная миловидная девушка – хладнокровный убийца? Все обстоятельства и свидетели говорят против неё. Впереди новое судебное заседание, где девушке придется доказывать свою невиновность. Что же на самом деле случилось в тот роковой день и почему ее считают виновной в трагической смерти подруги?

Девушка с браслетом (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Девушка с браслетом" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Девушка с браслетом", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
15-10-2020, 12:38 3 850