Героические лузеры (2019) скачать бесплатно

Постер к Героические лузеры
Год выхода:
Режиссер: Себастьян Боренштейн
Актеры: Рикардо Дарин, Луис Брандони, Вероника Льянас, Даниэль Араос, Герман Родригез, Алехандро Хихена, Гильермо Якубович, Рамиро Вайо, Марта Пятигорски, Карлос Хорхе Пиньейро
Страна: Аргентина, Испания
Время: 01:55:34
Качество: HDRip
Несколько друзей из маленького городка решили создать собственное дело. Но не успели они положить по крохам собранные деньги в банк, как тот лопнул. Друзья в отчаянии: за одну минуту они потеряли всё и превратились в законченных неудачников. Однако вскоре становится известно, что их сбережениями за день до краха завладел коварный адвокат, вступивший в преступный сговор с управляющим банком. Выход у героев один – чтобы вернуть нажитое непосильным трудом, надо ограбить грабителя…

Героические лузеры (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Героические лузеры" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Героические лузеры", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
13-10-2020, 12:17 3 564