Любовь на троих (2019) скачать бесплатно

Постер к Любовь на троих
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Дрейк Доримус
Актеры: Шейлин Вудли, Джейми Дорнан, Себастиан Стэн, Мэттью Грей Гублер, Линдсей Слоун, Шамир Андерсон, Шерри Кола, Уэнди Мэлик, Кира Седжвик, Дженис ЛиЭнн Браун
Страна: США, Корея Южная
Время: 01:50:18
Качество: WEB-DLRip
Как выбрать? Первый – бунтарь и плохиш, непредсказуемый и рисковый Фрэнк, второй – чуткий и внимательный интеллектуал Джек. Два полюса, между которыми разрывается художница Дафна, словно проживая две разные версии своей жизни. Пришло время сделать выбор, но сможет ли она?

Любовь на троих (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Любовь на троих" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Любовь на троих", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Любовь на троих

Шейлин Вудли очень сильно подходит на роль девушки, на чью долю выпали испытания по выбору одного из молодых парней. Мне она намного больше нравилась в «Виноваты звёзды», где она играла хрупкую и милую девушку, чем в «Во власти стихии» или в «Маленькой лжи», где она уже была удрученной жизненным опытом сильной женщиной. В этом фильме она вновь вернулась к роли милой девчонки, отчего очень приятно было смотреть за всеми жизненными перипетиями главной героини.
18-09-2020, 18:23 3 957